Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Куда делись тараканы?

Опубликовано

У нас исчезли года эдак 2-3 назад. Думали, что дело в новом геле, однако такое ощущение, что этих ... нет ни у кого.

 

Так чи не?

  • Ответов 45
  • Просмотры 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Все купили гель, они обиделись и ушли далеко-далеко, где нет этого геля https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

У нас точно было так. И поскольку гель в тумбочке лежит уже лет эдак ..., они не возвращаются. Боятся https://academ.club/html/emoticons/dubina.gif

Опубликовано
  • Автор

Не, серьезно https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А может какая экологическая замутень? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Че-то Стругацкие вспомнились https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Nameless @ Dec 12 2004, 02:52 PM)
Не, серьезно https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
А может какая экологическая замутень? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Че-то Стругацкие вспомнились https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Да ладно вам.. эти замечательные животные пережили динозавров, а вот меня не прежили... Гель это сила! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
У нас раньше были тараканы, но ящерица, которая к тому времени у нас жила, их истребила https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
Опубликовано
У нас уже года три нет тараканов, и тоже после геля. Гель - убийца тараканов!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано

QUOTE (Helga @ Dec 12 2004, 02:57 PM)
М-да, действительно, массовая смерть тараканов..... https://academ.club/html/emoticons/burr.gif

А я почему, то не скучаю https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

Тарол Волкова сделал свое дело!

 

Хотя знаю я одну квартиру,вот туда сбежались все тараканы Академа.

Опубликовано

QUOTE (Kuzja @ Dec 12 2004, 03:01 PM)
Тарол Волкова сделал свое дело!

Кстати... у нас стасиков тоже уже лет 7-8 нету.. таролом маман травила...

все тараканы в НГУшные общаги жить переехали... ТАКОГО количества никгода нигде не видела.. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (aspopov @ Dec 12 2004, 04:47 PM)
Просто грядет катаклизм, вот они и ушли. Они всегда заранее чувствуют.

Верно подмечено...бегут от конца света...а куда бежать-то?

Опубликовано

QUOTE (Amen+ @ Dec 12 2004, 04:53 PM)
Верно подмечено...бегут от конца света...а куда бежать-то?

Так было уже сказано куда. В общаги, то бишь при любом раскладе студенты выживут https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.