Опубликовано 12 декабря, 200421 г. comment_428961 У нас исчезли года эдак 2-3 назад. Думали, что дело в новом геле, однако такое ощущение, что этих ... нет ни у кого. Так чи не? Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200421 г. comment_428963 Их всех СЪЕЛИ! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200421 г. comment_428965 Все купили гель, они обиделись и ушли далеко-далеко, где нет этого геля https://academ.club/html/emoticons/grin.gif У нас точно было так. И поскольку гель в тумбочке лежит уже лет эдак ..., они не возвращаются. Боятся https://academ.club/html/emoticons/dubina.gif Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200421 г. Автор comment_429083 Не, серьезно https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А может какая экологическая замутень? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Че-то Стругацкие вспомнились https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200421 г. comment_429089 QUOTE (Nameless @ Dec 12 2004, 02:52 PM) Не, серьезно https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А может какая экологическая замутень? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Че-то Стругацкие вспомнились https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Да ладно вам.. эти замечательные животные пережили динозавров, а вот меня не прежили... Гель это сила! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200421 г. comment_429090 у нас нет уже года 4..... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200421 г. comment_429098 У нас раньше были тараканы, но ящерица, которая к тому времени у нас жила, их истребила https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200421 г. comment_429218 У нас уже года три нет тараканов, и тоже после геля. Гель - убийца тараканов!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200421 г. comment_429222 А у нес их небыло нету и не будет =))) даже без геля =)) (Просто дом новый=))) Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200421 г. comment_429228 М-да, действительно, массовая смерть тараканов..... https://academ.club/html/emoticons/burr.gif Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200421 г. comment_429234 QUOTE (Helga @ Dec 12 2004, 02:57 PM) М-да, действительно, массовая смерть тараканов..... https://academ.club/html/emoticons/burr.gif А я почему, то не скучаю https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200421 г. comment_429237 Тарол Волкова сделал свое дело! Хотя знаю я одну квартиру,вот туда сбежались все тараканы Академа. Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200421 г. comment_429376 QUOTE (Kuzja @ Dec 12 2004, 03:01 PM)Тарол Волкова сделал свое дело! Кстати... у нас стасиков тоже уже лет 7-8 нету.. таролом маман травила... все тараканы в НГУшные общаги жить переехали... ТАКОГО количества никгода нигде не видела.. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200421 г. comment_429377 Просто грядет катаклизм, вот они и ушли. Они всегда заранее чувствуют. Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200421 г. comment_429387 QUOTE (aspopov @ Dec 12 2004, 04:47 PM) Просто грядет катаклизм, вот они и ушли. Они всегда заранее чувствуют. Верно подмечено...бегут от конца света...а куда бежать-то? Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200421 г. comment_429415 QUOTE (Amen+ @ Dec 12 2004, 04:53 PM) Верно подмечено...бегут от конца света...а куда бежать-то? Так было уже сказано куда. В общаги, то бишь при любом раскладе студенты выживут https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Жалоба
У нас исчезли года эдак 2-3 назад. Думали, что дело в новом геле, однако такое ощущение, что этих ... нет ни у кого.
Так чи не?