Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Знакомимся, общаемся, встречаемся - январь.

  • Ответов 12,5 тыс
  • Просмотры 1 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А от меня только что ушёл последний гость. :)

 

Поздравляю всех своих любимых друзей с Новым Годом!!!

 

Будьте счастливы!!

 

:ole: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

 

 

Опубликовано

всех еще раз с наступивщим,

празднование НГ было странным, но вполне приятным, приятные новые знакомства - это хорошо. :supdup:

Опубликовано

Эй! Ельцовские конькобежцы! Вы готовы выйти на каток? А то я не прочь посмотреть на это безобразие.

Если выдвинетесь - прибегу смотреть. Угощу мартини.

Опубликовано
Я развелась, всех с новым, бля, годом...

Хёниг, так Вы теперь невеста № 1?? :blink: :king: :apps:

 

...И не улавливаете в этом никакого оптимизма? :unsure:

 

 

Опубликовано
Я развелась, всех с новым, бля, годом...

Хёниг, так Вы теперь невеста № 1?? :blink: :king: :apps:

 

...И не улавливаете в этом никакого оптимизма? :unsure:

 

 

развод это начало новой жизни :rolleyes:
Опубликовано
Всем-всем-всем, составившим мне компанию в праздновании этого НГ - огромное спасибо! Мне было хорошо и даже замечательно! Шла из Республики домой, не надевая капюшона - снег кружился и оседал на моих плечах и волосах... мне было здорово... Хороший праздник получился, симпатичный и душевный, я получила огромное количество поздравлений - никогда в жизни СТОЛЬКО не было... Хотя один товарисч так и не поздравил, хоть я ему смс-ку кинула. Ну и фиг с ним. ; ) Всё равно всё было просто отлично! :supdup:
Дак вы компанией в республике столик заказывали. или просто фейерверк устраивали. Игрок вроде про фейерверк говорил :ayayay:
Опубликовано
Всем-всем-всем, составившим мне компанию в праздновании этого НГ - огромное спасибо!

Вам тоже спасибо.

Миха вчера был или он мне приснился?

Опубликовано

:salut: :salut: :salut: Всех с Новым годом!!! УРА!!! :salut: :salut: :salut:

Желаю :wub: :love2: :love9: :love13: :tort: :fool: :vodka: :newyar: :love7: :love11: :mama: :ole: :poz:

Процветания, благополучия, любви, счастья............. :lol:

Опубликовано

Не только Игрок переехал. :)

С новосельем!

Сегодня была удивительно теплая новогодняя ночь... :)

Опубликовано
Сегодня была удивительно теплая новогодняя ночь... :)

Разве?

Я жутко замёрзла, когда ходили фейеверки пускать.

Опубликовано
Сегодня была удивительно теплая новогодняя ночь... :)

Разве?

Я жутко замёрзла, когда ходили фейеверки пускать.

 

Именно после 12 было тепло. :) Мы долго еще гуляли. А потом пошел мягкий и пушистый снег...

Моя коша пришла в неописуемый восторг, найдя Дедо-Морозовскую мышь под ёлочкой. Под утро мышь была обнаружена у меня под подушкой. :D

Опубликовано

Привет всем уже неспящим :D !

 

С Новым годом!!!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.