Опубликовано 4 января, 200818 г. comment_5020515 НГУшные хакеры в честь праздника взломали сайт родного вуза. Но как-то так.. по-доброму... Ссылки на этот факт мы нашли в ЖЖ. Кто-то может подтвердить эту информацию? Или эти скриншоты - подделка? Жалоба
Опубликовано 5 января, 200818 г. comment_5021205 Правда. Но это поздравление быстро сняли с официального сайта. Жалоба
Опубликовано 10 января, 200818 г. comment_5040289 Вчера прислали ссылку на неопрофком. Если не исправили, то можно посмотреть тут http://www.nsu.ru/profkom/ Жалоба
Опубликовано 10 января, 200818 г. comment_5040449 Вчера прислали ссылку на неопрофком. Если не исправили, то можно посмотреть тут http://www.nsu.ru/profkom/ Давать ссылку на ресурс с трояном- это по правилам? Думайте, что вы делаете. :grin: Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200818 г. comment_5164401 Видимо, не исправили :) upd: и чуть побольше скрин PS просто у меня стандартное разрешение 800х600 Жалоба
Опубликовано 23 февраля, 200818 г. comment_5191836 бугога. он теперь на каждый праздник поздравлять будет ? :) Жалоба
Опубликовано 23 февраля, 200818 г. comment_5191844 а чево бы и не поздравить? бэк дор есть - твори чево хочешь :lol: Жалоба
Опубликовано 8 марта, 200818 г. comment_5235410 будет) Вот оно. Для истории Спасибо :supdup: :))) Upd: Удалили. Теперь только ректора и поздравляют с праздником: "АТМОСФЕРА: Поздравление ректора НГУ В. А. Собянина с Международным женским днем"... :lol: Жалоба
НГУшные хакеры в честь праздника взломали сайт родного вуза. Но как-то так.. по-доброму... Ссылки на этот факт мы нашли в ЖЖ.
Кто-то может подтвердить эту информацию? Или эти скриншоты - подделка?