Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

фильм "Самый лучший фильм"

Опубликовано

В целом – жесть, пародии на фильмы и на анекдоты, но местами так себе. Эпизод с пародией на «Бригаду» - писал кипятком. Кортеж братков на пяти черных автомобилях - из одной «Оки» сделана пятерка БМВ, а из 4 - Джипы Чероки.

Тема про обкурку травой натуральна. Ксения Собчак в фильме представлена, как элитная фея за 300 (за час или за ночь и за 300 чего - не разъяснено). В целом очень и очень легкий фильм, рекомендую смотреть в хорошем расположении духа или слегка навеселе.

  • Ответов 240
  • Просмотры 17,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Чересчур не впечатлило,ожидала большего!Гарик Харламов-прелесть,отлично сыграл,особенно папашу своего героя Вадика :))) Моментов,над которыми можно посмеяться от души,на мой взгляд,не так уж и много.
Опубликовано
Чересчур не впечатлило,ожидала большего!Гарик Харламов-прелесть,отлично сыграл,особенно папашу своего героя Вадика :))) Моментов,над которыми можно посмеяться от души,на мой взгляд,не так уж и много.

 

знакомый ездил и сказал что это не "Самый лучший фильм" а "самый тупой идиотский фильм" у которого нет сюжета. вобщем ему не понравилось. все равно хочу пасмареть.

Опубликовано
Чересчур не впечатлило,ожидала большего!Гарик Харламов-прелесть,отлично сыграл,особенно папашу своего героя Вадика :))) Моментов,над которыми можно посмеяться от души,на мой взгляд,не так уж и много.

 

знакомый ездил и сказал что это не "Самый лучший фильм" а "самый тупой идиотский фильм" у которого нет сюжета. вобщем ему не понравилось. все равно хочу пасмареть.

+1 все худшие шутки комеди слуб в одном фильме, фильм тоже не смотрел, но по трейлерам стало ясно что г....

Опубликовано

фильм, конечно туповатый, но ничего умного я от него и не ждала ; )

Гарик - молодец, забавных моментов вцелом немного, но очень даже неплохие, а вот сцена с садомаза наклонностями Тимы Милана - явно лишняя

Опубликовано
Завтра идем. Надеюсь, будет весело =)
Опубликовано

какие порывы....

 

я тоже хочу в кинишко сходить.

Прям сейчас заьронирую билеты в прай тайм..

Опубликовано
Слышала очень много негативных отзывов, но сама хочу посмотреть... Трейлер в принципе понравился...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.