Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Из жизни Ам. Стаффов

Опубликовано

//соединены две темы

 

стафики самые лучшие пёёёёёёёёёёсики!!!(это эмоции) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif просто у меня у самой стаффка, так что я влюблена в свою собаку!!! А про грызение- это мимо...у любой собаки есть предрасположенность и любой собаке нужно вовремя дать отпор, а на яму в бетонном полу они реально способны!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

post-1894775-1140172668_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 8,3 тыс
  • Просмотры 386,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Зюзюка, если не ошибаюсь, вы вроде интересовались этим пометом... передумали или это был спортивный интерес?
Опубликовано

нет, не передумала, в процессе...

очень смущает что далековато щенки и оценить можно лишь по фото, да и родителей бы посмотреть, не болонка все таки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано
папку щенов я знаю лично (когда он приезжает в Новосиб на выставки, живет у меня, с моей собакой общается без порблем), пес суперский всем бы такую психику как у него, он скорее всего приедет в конце марта на САС!В (25 марта выставка будет), приходите посмотрите, то что хозяйка кобеля забрала себе 2(!!!) щенков с помета, говорит о том что он очень даже удался, в Новосибе вы лучше явно не найдете https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

в Н-ске я вообще мало видела стафоф, которые бы понравились.

а из этого помета все такие симпотишные https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

если решусь на них, думаю будет реальная проблема кого выбрать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

диффчоночку хочу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif для души и охраны.

но в этом помёте мальчики сильно выигрывают окрасом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
https://academ.club/html/emoticons/smile.gif понятно, а то что малыши живут не в Новосибе, так это наименьшая из проблем, выход тут найти проще простого, главное вы берете собаку не на неделю и не декорацию, а значит надо хорошо выбрать родителей, тк они залог стабильности щенка
Опубликовано
кстати, считается, что если хозяин и собака противоположного пола, то собака лучше работает на защиту https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

мальчики, если не ошибаюсь, чуть сложнее в воспитании.

у вас же мальчик?

не испытывали сложностей?

Опубликовано

QUOTE (Зюзюка @ Feb 26 2007, 17:11)
мальчики, если не ошибаюсь, чуть сложнее в воспитании.
у вас же мальчик?
не испытывали сложностей?

если это мне... то у меня деффочка

зато они презентабельнее, и не текут месяц

Опубликовано

QUOTE (Зюзюка @ Feb 26 2007, 15:40)
нет, не передумала, в процессе...
очень смущает что далековато щенки и оценить можно лишь по фото, да и родителей бы посмотреть, не болонка все таки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я своего малыша тоже взяла по фото, не переживайте, если за заводчика кто-то может поручиться (Дэрин это я о тебе https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif ), то кота в мешке Вы не купите... что касается папы щенов, то его я тоже видела своими глазами, оч. хочу чтобы мой вырос таким же крепким парнем, как Бруно. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Дэрин @ Feb 26 2007, 17:44)
если это мне... то у меня деффочка
зато они презентабельнее, и не текут месяц

Ну не скромничай... кто тут еще презентабельней твоей ЮЧР и будущей ЧР, Казахстана и РКФ?! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
А еще обратила внимание что все владельцы стаффов (как реальные, так и потенциальные) на форуме женского пола, за исключением одного по-моему...
Опубликовано

QUOTE (Cesar+Olga @ Feb 26 2007, 17:55)
за исключением одного по-моему...

Формально это стафф моей мамы (в частности, живёт у родителей) https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Зюзюка @ Feb 26 2007, 16:32)
диффчоночку хочу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif для души и охраны.
но в этом помёте мальчики сильно выигрывают окрасом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Почему??? А мне, кажется, что намного эффектнее смотрится черно-тигровая девочка, чем рыже-белый мальчик! По крайней мере, люди которые приходят смотреть щенков, так говорят! А если для охраны, то это вообще про тигровую девочку.. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.