Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Зюзюка

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Зюзюка

  1. какова цена за щенка? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  2. посмотрела фото, очень шикарный кобель!
  3. QUOTE (Таранум @ Jun 17 2007, 18:27) Цену бы примерную (стоит ли вообще звонить http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif )... +1
  4. QUOTE (диана @ May 21 2007, 17:35) Распродажа: Петушки 3 шт.-40 руб. самки 2 по 20 руб. Мальки золотой рыбки: красные шапки, телескопы, риукин по 50 руб. 60 шт. Аквариум 50л с биофильтром и круглым стеклом- 800 руб. Все вопросы по тел. 3303785. Звонить после 20.00. Забыла спросить у вас (когда сегодня брали петушков), а сколько стоит пара черных тернеций?
  5. QUOTE (ardantes @ May 9 2007, 22:41) http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif Говорят рычать на папу стала,папа боиться заходить домой! Ой я в шоке если чесно!!11Пока она у нас 2 дня жила ,тоже на мужа решила порычать ,но рык был несерьезный ,муж повысил голос ,чтоб она на место пошла и больше этого не повторялось,а там боиться человек... и необъяснить что соба по сути еще щенок ,она даже и нетекла ,а по развитию оан затормозилась где то мес на 7-ми. Как продавала в 4 мес в ошейнике щенячьем, в нем мне и вернули её хозяева.... http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif Жаль что такая красотка не прижилась у новых хозяев http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
  6. Тоже постоянно слежу за темой. Девочка очень нравитсяhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Странно что еще не забрали.
  7. QUOTE (Ириш @ Apr 29 2007, 02:26) Все хорошо о еде и о вязке а щена не кому не надо? Рябята всякие хорошие и забавные всех бы оставила ноюююю. площадь. а кто папа щенков?
  8. QUOTE (лайса @ Apr 24 2007, 12:29) Мальчик все еще ждет своего хозяина.. какова цена мальчика? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  9. рыбок бы забрала, а тритона врят ли, аквариум держу ради рыбок. дороги они мне, что б на корм их пускать http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  10. QUOTE (Картель @ Apr 26 2007, 13:16) И ещё красивая девочка http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif и сколько стоит такое чудо?
  11. QUOTE (Ириш @ Apr 26 2007, 22:28) Ну примерно 2000-2500 когда, где и как можно будет посмотреть щенков вместе с родителями?
  12. QUOTE (лайса @ Apr 12 2007, 07:50) http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif какой симпотишный плюшевый щен http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  13. QUOTE (КИСА135 @ Apr 11 2007, 17:41) СОБАКА ЧЁРНОГО ЦВЕТА И ПОМЕНЬШЕ СРЕДНЕЙ.ОКОЛО НОСА ЕСТЬ БЕЛОЕ ПЯТНО.НА ГРУДИ ЕСТЬ БЕЛЫЙ ЦВЕТ И НА ЛАПАХ.СОБАКА ДРУЖЕЛЮБНАЯ И В ОШЕЙНИКЕ.ЕЁ ИМЯ-ДИНА.УВИДЕВШИМ ЭТУ СОБАКУ ПОЗВОНИТЬ!8-913-393-53-18. http://forum.academ.org/html/emoticons/cry3.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/cry2.gif ФОТКУ ПОТОМ ДАМ. в каком районе потерялась?
  14. QUOTE (Usik @ Apr 10 2007, 13:05) QUOTE (Anais @ Apr 10 2007, 11:50) Но про "спокойно привыкает" не соглашусь. Когда была жива моя собака, мы всей семьей один раз уезжали на неделю, а собаку оставили деду, которого пес хорошо знал. Так вот он ни разу за неделю не поел даже. Не очень "спокойно". Рассуждать легко, а я боюсь, что я буду делать на практике, если собака есть откажется или будет агрессивной или просто убежит на прогулке искать дом? Моя родная тетя взяла себе собаку-четырехлетку.... Могу и от себя добавить: В прошлом году лично взяла собаку возрастом 2.5 года. Собаку продали вместе с домом, она все время жила на цепи, была привязана к старым хозяевам, а у новых не прижилась, все от нее отказались. Встал вопрос о её усыплении, еще и по причине её чрезмерной агрессивности. Я рискнула, забрав её себе, первое время есс-но немного её боялась (уж больно напугали на счет неё), и старалась не подходить близко во время еды. Прошел год, сейчас могу сказать, что с собака просто потрясающая, и безпроблем выходя на улицу отпускаю её, она привыкла безоговорочно выполнять команды, безумно любит играть с пластиковыми бутылками и позировать перед фотокамерой. Так что не стоит боятся взрослых собак, абсолютно всем нужна любовь и забота.
  15. QUOTE (sunny.girl @ Mar 28 2007, 18:42) Взяла=) Записывайте: 263 55 15 (Елена Петровна) з.ы. Эту девочку от питомника выставляли. Соответственно, и телефон питомника=) Благодарю http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  16. QUOTE (sunny.girl @ Mar 28 2007, 16:04) Присмотрела кемеровских песиков и одну новосибирскую девочку (она уже беременна).... А вы случайно не взяли контакт той новосибирской беременной девочки, а-то я тоже планирую взять щенка стаффа ближе к лету.
  17. QUOTE (Nour @ Mar 22 2007, 19:13) Вэсси очень нуждается в хозяевах!!! а цену можно узнать этой симпотяшки? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  18. мне тож она нравится http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif вся такая забавная. но только взять,к сожалению, не могу, аллергия на кошекhttp://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
  19. QUOTE (inna @ Mar 22 2007, 11:32)в моём дворе живёт стаффиха, в ближайшую течку собрались рожать, она как раз из вышеупомянутой Империи Скорпиона, если интересно, могу вас свести на ветке есть ещё её фото, зовут Глэдис А можно и меня свести с владельцами Глэдис? Тоже летом собираюсь завести стаффа.
  20. сипотишная девочка http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  21. класс! http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif а сколько им щас? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  22. QUOTE (SergOlga2006 @ Feb 27 2007, 07:35)QUOTE (Зюзюка @ Feb 26 2007, 16:32) диффчоночку хочу http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif для души и охраны. но в этом помёте мальчики сильно выигрывают окрасом http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Почему??? А мне, кажется, что намного эффектнее смотрится черно-тигровая девочка, чем рыже-белый мальчик! По крайней мере, люди которые приходят смотреть щенков, так говорят! А если для охраны, то это вообще про тигровую девочку.. http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif У меня девочка была рыже-белая, отсюда и моя любовь к светлым стафам и дилемма между девочкой и мальчиком http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif А на счет эффектности окраса, так могу сказать, что у вас все детки: и девочки и мальчики смотрятся о-о-о-очень симпотишно http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif чесс слово сложно выбрать http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  23. мальчики, если не ошибаюсь, чуть сложнее в воспитании. у вас же мальчик? не испытывали сложностей?
  24. диффчоночку хочу http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif для души и охраны. но в этом помёте мальчики сильно выигрывают окрасом http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  25. в Н-ске я вообще мало видела стафоф, которые бы понравились. а из этого помета все такие симпотишные http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif если решусь на них, думаю будет реальная проблема кого выбрать http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.