Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Из жизни Ам. Стаффов

Опубликовано

//соединены две темы

 

стафики самые лучшие пёёёёёёёёёёсики!!!(это эмоции) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif просто у меня у самой стаффка, так что я влюблена в свою собаку!!! А про грызение- это мимо...у любой собаки есть предрасположенность и любой собаке нужно вовремя дать отпор, а на яму в бетонном полу они реально способны!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

post-1894775-1140172668_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 8,3 тыс
  • Просмотры 386,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (sunny.girl @ Mar 22 2007, 13:04)
QUOTE (PranT @ Mar 21 2007, 22:52)
А что за зверёк у вас на аватарке? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А это мой песик!=) К сожалению, его уже нет (в феврале этого года усыпить пришлось) =(

что с ним случилось?

Опубликовано

QUOTE (inna @ Mar 22 2007, 11:32)
в моём дворе живёт стаффиха, в ближайшую течку собрались рожать, она как раз из вышеупомянутой Империи Скорпиона, если интересно, могу вас свести

на ветке есть ещё её фото, зовут Глэдис

 

А можно и меня свести с владельцами Глэдис?

Тоже летом собираюсь завести стаффа.

Опубликовано

отвечаю всем, кто хочет щеночка от Глэдис!

они сегодня вечером должны здесь зарегестрироваться, если не смогут, я, с их разрешения, дам их координаты.

Опубликовано

QUOTE (Дэрин @ Mar 22 2007, 16:39)
QUOTE (sunny.girl @ Mar 22 2007, 13:04)
QUOTE (PranT @ Mar 21 2007, 22:52)
А что за зверёк у вас на аватарке? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А это мой песик!=) К сожалению, его уже нет (в феврале этого года усыпить пришлось) =(

что с ним случилось?

Ему уже 11 лет было, отказали задние лапы...=(

Опубликовано
Девочки и мальчики, всем удачи и побед завтра на CACIBE! А я надеюсь посмотреть фоторепортаж! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

QUOTE (SergOlga2006 @ Mar 23 2007, 10:52)
Девочки и мальчики, всем удачи и побед завтра на CACIBE!

Спасибо https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Уже волнуемся https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано
И мы волнуемся, аж 3 конкурента у нас... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif вот даже душ приняли https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif ...

post-3723539-1174668971_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Вова @ Mar 23 2007, 15:50)
Я хозяин Глэдис хотите пообщяться и узнать побольше о ГЛЭДИС пишите сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А кто у Глэдис папа-мама, есть их фотки?

Опубликовано

Cesar+Olga,

PranT,

Не волнуйтесь! Все будет хорошо!!! Не забудьте потом придти сюда и рассказать, как отвыставлялись! И если можно расстановку по породе, буду очень признательна.. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

 

Вова,

вот пришли, а про свою собачку ничего не рассказали. И фото ее в стоечке охото посмотреть.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Расскажите: кто ее родители, на каких выставках бывали, какие результаты на выставках, каков ее возраст, с кем вязать надумали (я правильно поняла, Вы же ее вязать будете)? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

Фото папы скину позже

Сведения о папе Глэдис:

Имя:Чебенс Тебел Опиум

Клуб:Империя Скорпиона

Титул:Юный Чемпион России,Чемпион России

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.