Осенью появился во дворе на Шлюзе вот такой рыжий красавец, ласкучий и спокойный, крупный кот, не боится никого, в подвал не уходит, живет по подъездам... жалко парня, рыжики обычно быстро находят свой дом, этого бедолагу уже всем знакомым предложила - у всех есть живность, и у меня в том числе... помогите пристроить...
![]()