Опубликовано 1 марта, 200818 г. Автор comment_5212111 Неужели всё так плохо ... Ну да ладно всёравно продолжу . Жалоба
Опубликовано 1 марта, 200818 г. comment_5212141 если хотите именно критики, то, имхо, лучше выкладывать по одной. А то тут много и разнотипные. Жалоба
Опубликовано 1 марта, 200818 г. Автор comment_5212171 Хорошо . Просто я подумал кому-то какой-то определённый стиль критиковать нравится, вот на выбор и предложил. Тогда остальные в следующий раз :dada: Жалоба
Опубликовано 1 марта, 200818 г. comment_5212501 Саранка . Зимнее лето Вот эти понравились. На второй очень красиво сделано само дерево, но тени на белом внизу лучше убрать. Жалоба
Опубликовано 1 марта, 200818 г. Автор comment_5212584 но тени на белом внизу лучше убрать. Попробовал убрать . Тень на переднем плане заменил травой , а вторую справа та которая от кроны дерева пришлось оставить , так как когда убираешь пропадает эффект сугроба , получается не так выразительно . Жалоба
Опубликовано 1 марта, 200818 г. comment_5213017 Честно говоря только забытая скамейка понравилась. Причем очень понравилась. Зимнее лето - идея интересная, но над воплощением надо поработать. Например небо сделать одно, для зимы и для лета Жалоба
Опубликовано 1 марта, 200818 г. Автор comment_5213090 Честно говоря только забытая скамейка понравилась. Кстати эту скамейку случайно нашёл в одном из околков где-то в полях за ОбьГЭСом когда ходил собирал грибы. Кто и зачем делал ёё в этой глухомани непонятно . Там просматривались сквозь кусты прямые посадки нескольких деревьев , какое то подобие бывшей аллеи, но кто там был, кто жил и что делал непогятно. Никаких домов или подобия жилья во всей этой округе небыло и нет. Жалоба
Опубликовано 2 марта, 200818 г. comment_5214124 Да, скамейка понравилась - очень колоритная фотография. Чуть бы с ракурсом поработать. А так прям замечательно. И зимнее лето интересная идея, но, как выше было замечено, требуе доработки Жалоба