Опубликовано 8 января, 200521 г. comment_487735 эээ... простите мне может мою глупость: но они ведь хорошо "отфотосшопины"?) Жалоба
Опубликовано 8 января, 200521 г. comment_487751 Очень напоминают "картинки рабочего стола". Да и фотошоп здесь явно присутствует. Жалоба
Опубликовано 8 января, 200521 г. comment_487754 хочу это все в оригиналах в реальный размер!!! есть? Жалоба
Опубликовано 8 января, 200521 г. Автор comment_487775 QUOTE (Вл@д @ Jan 9 2005, 02:12 AM) хочу это все в оригиналах в реальный размер!!! есть? У меня только 1024х768, чтобы увидеть в этом разрешении - нажмите на любую фотографию на увеличения https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Про "картинки рабочего стола" : естественно, можно и в этих целях использовать, но большинство этих фоток с фотосайтов, а не с "сайтов с обоями" https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Если у кого-нибудь есть красивые фотки природы - постите сюда. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 8 января, 200521 г. comment_488035 QUOTE (.prf @ Jan 9 2005, 02:18 AM) Если у кого-нибудь есть красивые фотки природы - постите сюда. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif У меня собранных фотографий нету, зато есть свои. И без фотошопа! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Ну, если resize фотошопом не считать. Жалоба