Опубликовано 17 апреля, 200521 г. comment_756151 QUOTE (Мальдсбра VIII @ Mar 14 2005, 01:40 PM) QUOTE (Airin @ Mar 10 2005, 09:24 PM) QUOTE (Мальдсбра VIII @ Mar 8 2005, 03:01 PM) QUOTE (Airin @ Mar 8 2005, 03:00 PM) QUOTE (Мальдсбра VIII @ Mar 8 2005, 02:59 PM) .... И добавь надпись "Мордор" https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif . Зачем? В Мордоре не было проводов Тогда убери их фотошопом. У меня, кажется, нет фотошопа. По крайней мере я эту програму у себя на компьютере не видела. И кстати. За горами ещё и башня должна виднется (извиняюсь за надписи) Мда, фотошоп всесилен - им можно и башню нарисовать... Кста, даже если бы он у тебя был, его нельзя просто найти и сразу лекго юзать. Учиться, учиться и еще раз учиться фотошопу... Жалоба
Опубликовано 17 апреля, 200521 г. comment_757157 Вот ещё что нашёл. Установил себе на рабочий стол, благо что оригинальное разрешение не меньше нужного... Жалоба
Опубликовано 18 апреля, 200521 г. comment_757482 А я не нашел, а сам снял 2 дня назад https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 200521 г. comment_785892 QUOTE (Airin @ Apr 17 2005, 08:44 PM) QUOTE (Мальдсбра VIII @ Mar 14 2005, 01:40 PM) QUOTE (Airin @ Mar 10 2005, 09:24 PM) QUOTE (Мальдсбра VIII @ Mar 8 2005, 03:01 PM) QUOTE (Airin @ Mar 8 2005, 03:00 PM) QUOTE (Мальдсбра VIII @ Mar 8 2005, 02:59 PM) .... И добавь надпись "Мордор" https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif . Зачем? В Мордоре не было проводов Тогда убери их фотошопом. У меня, кажется, нет фотошопа. По крайней мере я эту програму у себя на компьютере не видела. И кстати. За горами ещё и башня должна виднется (извиняюсь за надписи) Мда, фотошоп всесилен - им можно и башню нарисовать... Кста, даже если бы он у тебя был, его нельзя просто найти и сразу лекго юзать. Учиться, учиться и еще раз учиться фотошопу... Мда. Возможно ты права. Но ведь всему можно научится. У тебя веть он есть? сколько места на компьютере занимает? Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 200521 г. comment_785899 ЛЮДИ, ПРОСТО ОФФИГЕННО!!!!!!! ОЧЕН7Ь КРАСИВО!!!!!!!!!! Жалоба