Опубликовано 13 ноября, 200619 г. comment_3081977 QUOTE (Алена Горчакова @ Nov 13 2006, 10:43) Юная амазонка Танюшка на Белоснежке Алёночка.. а Блоснежка еще у вас? как она себя чувствует в свои 86?)) Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 200619 г. comment_3088319 QUOTE (Анечка_ @ Nov 13 2006, 23:26) QUOTE (Алена Горчакова @ Nov 13 2006, 10:43) Юная амазонка Танюшка на Белоснежке Алёночка.. а Блоснежка еще у вас? как она себя чувствует в свои 86?)) Канефна у нас!! И дай бог ей ещё 86 прожить, суперлофадка просто )))))) Жалоба
Опубликовано 16 ноября, 200619 г. comment_3095116 QUOTE (Анечка_ @ Nov 16 2006, 13:36) давным-давнооо.. она стояла в КК"Сосновый бор". а я тогда там занималась.. слава Богу её оттуда убрали. (кажется их вместе с Анфисой переставили) Белоснежка действительно стояла там (и слава богу, только на "передержке"), она оттуда утопала в месте с Анфиской. Галя тогда ее почему-то звала дурацким именем Цыганка https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 5 декабря, 200619 г. comment_3184609 Вот обещанные фото Белоснежки. Покопалась в очередных завалах. Какие-то снимки мож и были уже. Какие-то есть у нас на сайте, мож кто и не видел Жалоба