Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

КСКА: конно-спортивный клуб Академгородка

Опубликовано

Выкладываю несколько "архивных" фоток https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Я раньше сама на КСКА занималась, но вот фотографий оттуда мало...

post-1467497-1132057446_thumb.jpg

  • Ответов 713
  • Просмотры 63,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Чоечка есть, но первые кадры только с января 2004. Может что-то есть на фото с пленочного фотоаппарата, но я им мало фотографировала, посмотрю.
Опубликовано

Грегор (на КСКА его уже давно нет, но многие его хорошо помнят).

январь и февраль 2004 г.

post-23164-1296710836_thumb.jpg

post-23164-1296710841_thumb.jpg

post-23164-1296710860_thumb.jpg

post-23164-1296710865_thumb.jpg

post-23164-1296710870_thumb.jpg

post-23164-1296710875_thumb.jpg

post-23164-1296710883_thumb.jpg

post-23164-1296710887_thumb.jpg

post-23164-1296710903_thumb.jpg

post-23164-1296710907_thumb.jpg

post-23164-1296710911_thumb.jpg

post-23164-1296710915_thumb.jpg

post-23164-1296710919_thumb.jpg

Опубликовано

Чойкиных фото у меня должно быть много, но пока вот пара кадров:

январь-февраль 2004 г.

post-23164-1296717679_thumb.jpg

post-23164-1296717682_thumb.jpg

Опубликовано

PS На подписях к фото у меня обычно 2010 год красуется... не обращайте внимания, не досмотрела, лень переделывать :shy:

В начале сообщений подписываю настоящую дату.

Опубликовано
Я даже помню ту тренировку:) Мы всей сменой делали разные штуки и на диагоналях на рыси Чоя с Аей отставали от остальных, а Дина говорила - не переживайте, у них просто ножки маленькие, им за Оранжем с Путиной не угнаться ; )
Опубликовано

Подкину еще немного древних фоток))) Я думаю, с этими лошадьми у многих связаны какие-нибудь воспоминания. Они достойны, чтобы о них помнили)

post-76408-1296802466_thumb.jpg Коня зовут Джагбар, он стоял у нас ,вроде не очень долго. Родина его - Барнаул. С моих детских впечатлений, он был просто шикарен. У нас же стояли одни рысачки, а тут латвиец, да еще и делал элементы Большого приза. Вообще-сказка))) Даже удалось на нем пошагать))) У него был самый большой денник, куча опилок и вообще все его любили.

 

post-76408-1296802919_thumb.jpg Жеребенка звали Тайник, подпольная кличка - Детство. Русский рысак. Сейчас стоит на конюшне Вебера. Очень его любила, заезжали его вместе с А.В. Он был не крупный, а я была вообще соломинка. Вот меня на него и закидывали, шагали, потом рысили. Со временем сама стала на нем ездить в смене. Вредный был, но расставание с ним было целой трагедией)))

 

post-76408-1296803466_thumb.jpg Мои первые соревнования по конкуру. Какой год - не помню)) Коня звали-Капрал, русский рысак. О Капрале можно вспомнить много смешных историй. Очень любил играть в "стойло". По этой команде он стартовал с места в карьер и был всегда первым. Иногда, скинув всадника, прыгал препятствия сам, какие хотел, а может лень было оббежать))) И ограду, было дело, перелетел только так, с всадником))) В этих соревнованиях мы заняли первое место в марштуте до метра, а на 110 решил, что с него хватит)))

 

post-76408-1296806859_thumb.jpg Я прыгаю на Чертополохе. Или просто - Чертик)) Красивый был рысак, вредный, упертый и хитрый. Как и все учебные лошади)) На нем я и начала познавать азы верховой езды с тренером Лихтиной Аленой Генадьевной. Ну, и поиздевался он надо мной, что только не вытворял. На галопе всегда вез в конюшню, обычно на середине пути бежал уже один))) Часто ездили без седел, так он вообще с середины не уходил. Но, время шло, и я научилась его контролировать. Потом и прыгали и по лесам гоняли.

 

post-76408-1296805511_thumb.jpgpost-76408-1296806071_thumb.jpgpost-76408-1296806080_thumb.jpg А этого рысака звали Купол. Очень не любил бегать, останавливался и отбивал задом, пятился и т.д. Был моим любимцем, довольно долго. Хорошо на нем было учиться двигать ногами и не трогать рукой)) Не помню, что с ним было до КСКА, но ему явно пришлось не сладко.

 

post-76408-1296803416_thumb.jpg post-76408-1296806170_thumb.jpgpost-76408-1296806180_thumb.jpgНаконец-то привезли коней спортивных пород. Первым был Мистик, а потом Оранж. Это было что-то, пошагать на них -чудо))) Я стала ухаживать за Оранжем, ганноверской породы с Барнаула. Ему было тогда 3 года, совсем зеленый. Почему-то часто ездила на нем без седла)) Первые элементы езды осваивала на нем, после А.В. Хороший был коник.

 

post-76408-1296807399_thumb.jpg Ну, Кедр известный конь. Просто на свечке сфоткаться захотелось))))

 

post-76408-1296807471_thumb.jpg Когда к нам привезли Доминго, мне казалось красивее коня нет))) Жеребцовал, красовался...Посадили вроде меня на него первую (если нет, поправьте) Очень любил потаскать, особенно в лесу. И сделать что-то с ним было не реально, пока сам не остановится. Прыгал прекрасно, делать ничего не надо, главное завести на препятствие и колени не оставить на стойке (косил из-за слепоты одного глаза). Только на нем я пролетала с такой скоростью наш лес до церкви, успевала только пригибаться от деревьев. Прыгнуть препятствие с обратной стороны - частенько случалось)))

С ним мы всегда были первые на местных стартах, если палку не сбивали. Потом мне стало на нем не интересно и я попросилась на Кубань (вроде так было дело, не помню подробностей)

 

 

 

 

 

post-76408-1296806143_thumb.jpg

Опубликовано
Жеребенка звали Тайник, подпольная кличка - Детство. Русский рысак. Сейчас стоит на конюшне Вебера.
сейчас в учхозе стоит. Хозяйка раз в квартал ездит к нему :(

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.