Состояние дорог в "Щ"
- Ответов 31
- Просмотры 6,3 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
s.a.m 4 постов
-
Dalv 3 постов
-
Александр I 3 постов
-
Гастарбайтер 2 постов
Почему то из года в год абсолютно не обслуживаются дороги по ул. Полевая, и за рынком "Щ" вдоль дома по Арбузова, 16. Передать состояние этих дорог словами просто невозможно! Это глубокое ледяное корыто, в котором встречные машины скатываются друг на друга. Либо такие глубокие колеи, что машины скребут брюхом по ледяным шишкам... Я не помню, чтобы эти дороги зимою чистились, это просто классический "зимник".
1. Кто персонально будет отвечать при столкновении машин?
2. С улиц Полевая, Океанская, Вяземская вообще нет выезда. Выезжать приходится либо через дворы Демакова, что создает большие неудобства для жителей, и создает пробки, либо вокруг рынка, по бездорожью... Планируется ли как то разрешить этот вопрос?