Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки

Опубликовано

Привет всем цверговладельцам и любителям этой замечательной маленькой, но серьезной породы!

Хочется общаться более тесно с цвергоманами, т.к. все шнауцеры отличаются друг от друга и каждый неповторим!

Лично я живу в г.Омске, занимаюсь цвергами, как основной породой. У меня 4 цверга, трех окрасов: черный с серебром, черный и недавно перцовая появилась. Люблю шоколадок, заведу когда-нибудь точно.

Это моя Мышь (точнее Лора, а еще точнее Бэст Регард Галахад). Муж зовет ее тефтелька...(до котлетки, наверное еще не доросла). Меня зовут Виктория. Давайте знакомиться!

 

 

 

 

 

post-58068-1206539581_thumb.jpg

  • Ответов 18,3 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А тем у кого нет цверга, но очень хочется, можно? Могу ассистировать - ровненько и убористо записывать по диктовку!!!))))) :shy:

Приходите! Только нужно четко определиться состоится или нет мероприятие, что-то пока тихо...

 

Опубликовано
Без паники, десятка полтора цвергов уже набирается, так что мероприятие все равно состоится! :)
Опубликовано

kibanova,в Красноярске на этих выходных состоялся День шпица,собирались на дрессировочной площадке.Пока одни проводили разные шуточные конкурсы для собак и хозяев,другие жарили шашлыки,которыми все и завершилось,праздник удался.Причем шел дождь,но это мало кого остановило.

Я бы от такой же встречи и в компании цвергов(понятно, сопровождаемых хозяевами) не отказалась.

Опубликовано
Ларита Приезжайте, мы будем рады всем!

 

Бородеушка,спасибо за приглашение!К 3 июля нам уже не успеть.А вот если к концу августа и в декабре мероприятие повторят на БИС,то запросто. :bayan:

 

Опубликовано
Без паники, десятка полтора цвергов уже набирается, так что мероприятие все равно состоится! :)

Это как у спортсменов-"Матч состоится при любой погоде!" :super:

Опубликовано
Ларита Приезжайте, мы будем рады всем!

 

Бородеушка,спасибо за приглашение!К 3 июля нам уже не успеть.А вот если к концу августа и в декабре мероприятие повторят на БИС,то запросто. :bayan:

Ну а что, может и повторим!

Опубликовано
Ларита Приезжайте, мы будем рады всем!

Альбина, объясни где именно в роще собираемся.

Опубликовано
Место проведения плем.смотра: Доезжаем до ДК Строитель, идем справа от него до монумента... и все собственно

post-125584-1277902188_thumb.jpg

Опубликовано
В общем ждем всех - и обладателей шнауцеров и тех кто только мечтает о собаке!
Опубликовано

Ой! Я бы тоже с удовольствием посетила ваше мероприятие, хотя пока я только хочу завести цвергшнауцера. Очень жаль, что я тоже смогу прибыть в город только к концу августа. Но была бы очень рада увидеть на форуме фото с этой встречи!

 

И хотела сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мгновенные ответы на мой вопрос о щенке!

Опубликовано

Вестра обязательно будет присутствовать на данном мероприятии, себя показать и жениха подсмотреть :)

За её дочку Фору то же могу ответить - будет обязательно!!!

Опубликовано

Здравствуйте все!

Мы - новенькие! Меня зовут - Янина, а "ребёнка" - Бьюлис Хаус Фэнсис Флайт, а проще говоря - Феничка!

Наша мама - Санта Книрис Велли Сан, а папа - Магвентас Кларион.

 

Мы обязательно будем 3 июля в Берёзовой роще. :)

Опубликовано
Уважаемые цверговладельцы, проживающие в Новосибирске ( и не только)! В ближайший выходной , а именно 3 июля предлагаем провести не официальный племенной смотр нашего поголовья.План такой:

место встречи парк "Березовая роща", время-11-00. Мероприятие будет состоять из основной части-осмотр и описание собак и , по возможности , и по желанию-просто дружеское общение.Идеальный вариант-совместить плем. смотр и шашлыки орагнизовать оказалось сложным по причине отсутствия подходящего места, НО при желании вопрос можно будет решить на месте, если не в тот же день, то на будущее время.

Чтобы оргкомитету можно было планировать уже предметно-желающие участвовать -отзовитесь!Это важно!

У меня встречное предложение. В дальнейшем предлагаю это великолепное мероприяти проводить на площадке Новосибирского областного клуба служебного собаководства РОСТО. Это было бы логичным, с учетом того, что большинство поголовья члены нашего клуба. На случай дождя есть помещение, где можно укрыться, для чаепития - чайник. Приходите - мы будем рады. :bayan:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.