Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки

Опубликовано

Привет всем цверговладельцам и любителям этой замечательной маленькой, но серьезной породы!

Хочется общаться более тесно с цвергоманами, т.к. все шнауцеры отличаются друг от друга и каждый неповторим!

Лично я живу в г.Омске, занимаюсь цвергами, как основной породой. У меня 4 цверга, трех окрасов: черный с серебром, черный и недавно перцовая появилась. Люблю шоколадок, заведу когда-нибудь точно.

Это моя Мышь (точнее Лора, а еще точнее Бэст Регард Галахад). Муж зовет ее тефтелька...(до котлетки, наверное еще не доросла). Меня зовут Виктория. Давайте знакомиться!

 

 

 

 

 

post-58068-1206539581_thumb.jpg

  • Ответов 18,3 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вот только теперь в жизни чего- то не хватает. Выставки - это наркотик (для меня). Я не знаю, как до конца августа дотянуть.

Выставки наркотик и для меня, поэтому в моей семье появился ещё один цвергшнауцер, который будет выступать на выставках пока Бучик отдыхает :rolleyes:

 

Spotty, вы приобрели одну из замечательных пород, поздравляю! :supdup:

Опубликовано
Эх, речка, солнце..красота :6319_4028: "а в деревне Гадюкино дожди..." :hung:

Как я согласна! Только появляется возможность выехать на природу, так её сразу же смывают дожди... :lol:

Опубликовано
Не Лена, у Маргохи все круче, как в старые времена сперва подружка-Смайли поглядела на семью "жениха"знакомство приехала :lol:

Да,подружка Смайли плохого не посоветует.Выросшая среди цвергов,таковой себя и считает.

 

post-114003-1309843397_thumb.jpg

post-114003-1309843490_thumb.jpg

 

Опубликовано
Ларита-Таня! у вас прямо и смотрины и сватовство!!!правильно маргоша сделала-надо знать про будущего мужа ВСЕ...и где живет и с кем и как :hahaha:

 

Больше всего меня порадовало,что увидев нас, соседи Рикухины как породу нас сразу опознали,видно что работает он над популяризацией цвергшнауцеров :bayan: :lol:

 

Опубликовано
Фотографии с каникул)))

 

А мы Вас уже на других форумах видели,как вы по полям летаете,иногда приземляясь.Жаль,что у нас рядом подходящих водоемов нет,с удовольствием бы с цвергами поплавали.

Опубликовано
Вот только теперь в жизни чего- то не хватает. Выставки - это наркотик (для меня). Я не знаю, как до конца августа дотянуть.

Выставки наркотик и для меня, поэтому в моей семье появился ещё один цвергшнауцер, который будет выступать на выставках пока Бучик отдыхает :rolleyes:

 

Spotty, вы приобрели одну из замечательных пород, поздравляю! :supdup:

 

Наташа,а нас познакомить с мальчиком?Фотографии есть?

Опубликовано
Выставки наркотик и для меня, поэтому в моей семье появился ещё один цвергшнауцер, который будет выступать на выставках пока Бучик отдыхает :rolleyes:

Наталья, ребятенок адаптировался окончательно? Поди уже шалит? Будете на выставке 16-го? Я ж еще вам должна мурайю привезти, помните?

 

Опубликовано

Ну как же! Мэджестик проводит 16 июля, там же на Мира-14

https://academ.club/index.php?showtopi...40&st=0&start=0

Регистрация до завтра. Когда посчитают всех собак, то могут и продлить, время то летнее, отпускное.

Опубликовано

Спасибо!

Я без собаки собираюсь. Для позитива.

 

Вот на цверготуссовку обязательно придем.

Опубликовано

post-22231-1309871474_thumb.jpg

 

В 5 месяцев три дочки Ники собрались в отчем доме.: Аврора, Афродита и Алмазная Капелька. Жаль, что Афины не было. Капелька всего 28 см - в папу пошла. Аврора (Варя) - вылитая мама. Только Афродита (Фрося) купированная, остальные натуралы.

Опубликовано
post-22231-1309871474_thumb.jpg

 

В 5 месяцев три дочки Ники собрались в отчем доме.: Аврора, Афродита и Алмазная Капелька. Жаль, что Афины не было. Капелька всего 28 см - в папу пошла. Аврора (Варя) - вылитая мама. Только Афродита (Фрося) купированная, остальные натуралы.

Какие обонятельные и разные девчонки)))

Слева направо:

Загадочная кокетка, хитрая шалунья, грустная мечтательница.

Конечно, я понимаю, что в жизни, они наверное другие, но фотка вызвала такие образы)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.