Опубликовано 28 марта, 200818 г. comment_5300278 неработают 3 кнопки стеклоподъемников на водительской панели двери открывающие все остальные стекла? Жалоба
Опубликовано 28 марта, 200818 г. comment_5300282 Попробуйте отжать кнопку блокировки пассажирских стёкол ; ) Жалоба
Опубликовано 29 марта, 200818 г. Автор comment_5300432 отжимал неработает,кнопка моей двери работает а на другие двери неработает Жалоба
Опубликовано 29 марта, 200818 г. comment_5300854 все кнопки на пульте авто? отдельно с дверей (не с пульта) работает? Жалоба
Опубликовано 29 марта, 200818 г. comment_5301121 А машина случайно не Тойота года так 2002? Там кнопки обучать надо после снятия аккумулятора Жалоба
Опубликовано 29 марта, 200818 г. Автор comment_5301799 А машина случайно не Тойота года так 2002? Там кнопки обучать надо после снятия аккумулятора машина случайно toyota corolla spacio 2004г. фокус заключается в следующем открываем поочередно двери , опускаем и поднимаем стекла с кнопки на каждой двери ,теперь все будет работать Жалоба
Опубликовано 29 марта, 200818 г. comment_5301835 Именно так, при включенном зажигании поочередно на каждой двери нужно полностью открыть стекло, потом полностью закрыть, удерживая кнопку лишние 1-2 секунды в каждом крайнем положении Жалоба
Опубликовано 29 марта, 200818 г. comment_5302056 Именно так, при включенном зажигании поочередно на каждой двери нужно полностью открыть стекло, потом полностью закрыть, удерживая кнопку лишние 1-2 секунды в каждом крайнем положении хм. интересно. а почему это так было сделано, в чем глубокий смысл сего? Жалоба
Опубликовано 29 марта, 200818 г. Автор comment_5302320 Именно так, при включенном зажигании поочередно на каждой двери нужно полностью открыть стекло, потом полностью закрыть, удерживая кнопку лишние 1-2 секунды в каждом крайнем положении самое интересное все кнопки стали работать кроме одной передней левой ,надо повторить операцию Жалоба