хотите экзотики?)))
- Ответов 40
- Просмотры 6,6 тыс
- Создана
- Последний ответ
Популярные дни
Рекомендуемые сообщения
Эта тема закрыта для публикации ответов.
A better way to browse. Learn more.
A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.
для любителей неприхотливой экзотики предлагаю амманских палочников! очень прикольные занимательные насекомые
напоминают десяти сантиметровую палочку с шестью ногами, живут в инсектариуме (аквариум без воды, с воздухопроницаемой крышкой), питаютя листиками малины (свежие, сушеные, мороженные), традесканции, гибискуса)))
за ними очень интересно наблюдать, так как мир насекомых далек от человеческого и мы мало внимания обращаем на этих удивительных созданий ; ) вообщем, если кому интересно пишите мне на palochnik@ngs.ru