Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

хотите экзотики?)))

Опубликовано

для любителей неприхотливой экзотики предлагаю амманских палочников! очень прикольные занимательные насекомые :blink: напоминают десяти сантиметровую палочку с шестью ногами, живут в инсектариуме (аквариум без воды, с воздухопроницаемой крышкой), питаютя листиками малины (свежие, сушеные, мороженные), традесканции, гибискуса)))

за ними очень интересно наблюдать, так как мир насекомых далек от человеческого и мы мало внимания обращаем на этих удивительных созданий ; ) вообщем, если кому интересно пишите мне на palochnik@ngs.ru

post-69530-1206899241_thumb.jpg

  • Ответов 40
  • Просмотры 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
да у меня аквариум не сильно красивый- зимний вариант без пышной зелени, к тому же стенки надо бы протереть :blink: , а вообще ничего особенного с аквариумом, просто взять небольшого размера, на дно любой грунт для красоты- они все равно в нем не копаются, пару веток с листиками и крышку, чтобы воздух пропускала

post-69530-1209455203_thumb.jpg

Опубликовано

А аквариум на сколько литров? Меня засмущало то, что пишут, что им аквариум нужен с не шибко большой площадью дна, что лучше больше в высоту - ну и возник вопрос - где вообще такое берут.... и как потом с ним обращаться...

А грунт у вас какой? И как часто меняете?

Опубликовано
  • Автор
если животных не много, то большой аквариум не нужен, я вообще купила самый маленький- 19 литров, положила на дно камешки, сверху немного земли и мха- чтоб собирал излишки влаги, полностью грунт ни разу не меняла, только убираю верхний слой из всяких засохших листьев :rolleyes:
Опубликовано
А земля зачем? чтоб растения сажать?
Опубликовано
  • Автор
земля- просто чтоб была :supdup: , там у меня не растут растения, я свежие листья им кладу
Опубликовано
И где можно взять такое чудо и сколько это будет стоить???
Опубликовано
  • Автор
взять можно у меня, стоит- бесплатно :lol: , пишите в личные сообщения
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Где можно взять такую животинку? Написала автору темы наверно около месяца назад, вот до сих пор жду ответа.
Опубликовано
В личные сообщения писали? Попробуйте на мыло - в первом посте есть.
Опубликовано
В личные сообщения писали? Попробуйте на мыло - в первом посте есть.

 

Писала и туда и туда, ответа нет :(

Опубликовано
Похоже хозяйка сдулась:(...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Блин. А кто-нибудь знает, где палочников хотя бы купить можно было?
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.