Опубликовано 9 июня, 200620 г. comment_2388818 Простите модераторы, что выкладываю здесь обилие фоток (штук 10-15) с коментами. Хотел для этого фото-отсчета создать темы, но прав не хватило.https://academ.club/html/emoticons/sad.gif 2 ALL: фотка экипажа, правда постановочная-байда не загружена и одного члена экипажа не хватает: кошки Муси, ее Вы увидите позже и всех зверюг тоже. Как мы плаваем-Вы уже видели в посте Ник.С., тут отплываем. Место-остров у Морозово. Поход: 2005, ближе к концу лета. Экипаж: Наталья (уточнять не буду(на форуме не зарегистрирована), но по ее просьбе запостил вопрос о поиске хелающих приютить коккепа), я-сам,а дальше четвероногие: а. Дворняжка Юка, 5 лет, похожа на лисичку: б. Дворняжка Мишель (Мышь) 8 лет, в ней дедушка добепмпн виден; в. НО Несси, 10.5 лет, хоть и щенячья родословная была, но не перелформил,уточнять почему-пока не хочу, и это будет не тут: г Кот Шкипер, в этом походе ему еще около года. Напоминаю -год 2004. Жалоба
Опубликовано 9 июня, 200620 г. comment_2388831 Теперь звери-экипажа. Иышь: Изменено 9 июня, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 9 июня, 200620 г. comment_2388857 Юка-японская принцесса, по-имени. Обычных фотиков боится, цифровым удалось обмануть(фотка 2005г). Жалоба
Опубликовано 9 июня, 200620 г. comment_2389015 QUOTE (SergVZ @ Jun 9 2006, 23:03) Кот Шкипер. https://academ.club/html/emoticons/jok.gif выглядит так, как будто вещи побросали...и туда же к вещам нгебрежно так бросили котейку Жалоба
Опубликовано 9 июня, 200620 г. comment_2389034 Несси, хоть и породистая, но с обменом щенячки на родословеую нового образца, я забил. Жалоба
Опубликовано 9 июня, 200620 г. comment_2389067 А теперь неуловимая Муся, эх, не легка походная жизнь. Кошек не жалейте, они в походах переходят на самообеспеченье и так толстеют, "мама-не горюй", тут Муся решила мышей закусить овсянкой. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 9 июня, 200620 г. comment_2389087 Что кошки боятся воды- блев! Если от помойки их шугануть, оти хвостатые, чтоб не скакать мимо человека или просто согратить путь -идут вплавь, Муся-точно. ____3_1.tif Жалоба
Опубликовано 9 июня, 200620 г. comment_2389101 А насчет Шкипера: тот плывет к любимой хозяйке. ______1_1.tif Жалоба
Опубликовано 9 июня, 200620 г. comment_2389129 Мы скоро идем в поход с новобранцами: у Натальи сейчас 8ми месячный щенок, лайкрподобный и моя Бастя, НО без родословной, 5 мес вчера исполнилось. Жалоба
Опубликовано 9 июня, 200620 г. comment_2389135 PS Попробуй найди кошку, если она не хочет. (2 фото) Жалоба
Опубликовано 13 июня, 200620 г. comment_2401219 А третий глаз у ей зялёный... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 13 июня, 200620 г. comment_2401237 А это моя Белочка... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Ммдя..получилась неочень , потому что на мобильник.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Но что красавица -видно https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба