Весь контент Kvenno
-
Осенний ЗОВ
Ну ты доктор наук или где? Организуй научную школу, выбей грант и исследуй... Там, между прочим, еще была вроде как запасная пружина, запасная манжета и шомпол. И прицел дополнтельный диоптрический. Ружжо есть, в ружже шомпол, на ружже - прицел. Никаких сопутствующих материалов не найдено, что и не удивительно, поскольку вспомнить, где могут быть неизвестно куда засунутые десять лет назад мелкие предметы - маловероятно. При переезде может и обнаружатся. В любом случае для стрельбы на природе имевшиеся когда-то многоразовые стальные пульки не прокатят, надо покупать одноразовых бочку. И бочонок пороха к ним, чтоб при стрельбе порохом пахло B)
-
Осенний ЗОВ
Пьяная компания с топорами и карамультуками единственному трезвеннику - не угроза, да :lol: Всяко. Когда один из всех еще можешь вспомнить, за какой конец топора надо держаться - это большое тактическое преимущество.
-
Осенний ЗОВ
А как настоящие-то справлялись? Или, зачем так далеко ходит, еще в начале 2000-х полные латные, включая кольчуги на Льниху возили в рюкзаках.... Да со всем остальным в плюс, включая палатку. :grin: Настоящим, во-первых, хотелось сохранить шкурку, во-вторых - они постоянно поддерживали соответствующую форму. Всё можно допереть, да, и на гору в том числе. Но мне сдается, что фотосессия - не тот случай, когда надо класть жызнь за други своя :p
-
Осенний ЗОВ
Думаю, надо будет устроить массовую дегустацию, собраться коллективом. Ценная мысль) Если что, я не одна...... я с Kvenno. Ммм... а я буду настойку нюхать? :rolleyes:
-
Осенний ЗОВ
ДядяЖеня :D Своим я например через неделю уже буду вполне способен копать в полный рост, но ведь они на оба выходных на дачу не ездят. Один день можно копать, а на второй к Helgerd на пострелушки. Если мой ружбай ещё там, где был. Ружбай не покидал пределов хаты, если только ты сам его не забирал. Я не помню :) Но где именно он в ее пределах находится в настоящий момент - тема для отдельного исследования.
-
Осенний ЗОВ
На всяческие тематические вечеринки. Нууу.. почти. B) Реконструкторские тематические? Неа. Просто так. Дури своей хватает, пьём только для запаха. :) Кольчуга таки выглядит, как настоящая, но она и весит как настоящая - 22 кг. Так что для фотосессий надобен транспорт :) Рассекать в ней или тем более с ней в рюкзаке - тяжело B)
-
Контурное. Художественное.
Маниак http://forum.academ.org/html/emoticons/zombie.gif в классическом китайском пейзаже FUJIFILM FinePix S5600, 1/450 sec f3.4 ISO 64 6.3 mm
-
Интимная жизнь насекомых
Не толпимся, граждане! В очередь! В очередь! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif FUJIFILM FinePix S5600, 1/370 sec f3.6 ISO 64 38.6 mm
-
Закаты
-
Закаты
УЖАСТЬ в поднебесье http://forum.academ.org/html/emoticons/zombie.gif И это там же :0 FUJIFILM FinePix S5600, 1/1408 sec f3.4 ISO 64 24.8 mm
-
Закаты
Щ, вид с балкона http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif FUJIFILM FinePix S5600, 1/640 sec f5.7 ISO 64 18.9 mm
-
Фотоотчеты "из жизни животных"
-
Фотоотчеты "из жизни животных"
-
Фотоотчеты "из жизни животных"
-
Kvenno
QUOTE (Marod @ May 23 2006, 20:36) Слишком центральная композиция. Выбивается из общей картины наличие такого огромного молотка. Лампочка не выглядит испуганной, свечки выглядят недостаточно решительно. Видно что это игра начинающих актёров. "Не верю!" Больше времени проводите со своими свечами, воспитывайте в них ненависть. Они должны полностью и искренне перейти на тёмную сторону Силы, освободив свой гнев. Лампочку надо чаще "шугать". Бейте её, ругайте, унижайте, грозите расправой. Однажды расскажите свечам о том что лампа что-то против них задумала. дальше они всё сделают сами. Вам останется только снимать. Ваш совет очень ценен http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Я бы так и поступил, но если проводить со свечами больше времни, они ж совсем сгорят. Да и лампочку бить больше одного раза не получится http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif
-
Kvenno
-
Повторяющиеся предметы
Шуми, листва! http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif FUJIFILM FinePix S5600, 1/1024 sec f4 ISO 200 14.8 mm
-
Закаты
На ветвях (там же) --------------------------------------- FUJIFILM FinePix S5600, 1/400 sec f3.4 ISO 64 63.0 mm
-
Закаты
Глазик http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif (Оттуда же, в другой день) ------------------------------------- FUJIFILM FinePix S5600, 1/550 sec f5 ISO 64 63.0 mm
-
Закаты
Черные крылья (вид с балкона, микрорайон Щ) --------------------- FUJIFILM FinePix S5600, 1/640 sec f5.4 ISO 64 16.7 mm
-
Растения
Наш ответ алмазам Якутии -------------------------------- FUJIFILM FinePix S5600, 1/197 sec f3.4 ISO 200 63.0 mm
-
Растения
-
Растения
-
Растения
Первые плоды http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif (немного о пользе поливки смородины сахарным сиропом) FUJIFILM FinePix S5600, 1/280 sec f3.4 ISO 64 63.0 mm
-
Фотографии на заданную тему. Мягкие игрушки