Опубликовано 24 июня, 200818 г. comment_5528038 заржавело орудие уже пади. налетай... пакупай... по дешевело.. :D Жалоба
Опубликовано 17 июля, 200916 г. comment_6629981 Он еще в наличии? 661к или кс? за сколько отдаешь сейчас? Жалоба