Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Наш любимый эрдель

Опубликовано

Все-же пора создавать такую темку. Эрдели нынче редкие, но думаю народ вспомнит и оценит этих солнечных собак. Кто держал, держит и кто только собирается обзавестись такой радостью в жизни - пишите здесь.

Я давно держала несколько эрделей и скоро опять надеюсь приобрести чудо в дом.

  • Ответов 17,2 тыс
  • Просмотры 956,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Юниоры

отл. б/т АЛАНИЯ ГРАЦИЯ, 20.01.11 (Quick Fly Lasantel x Смайлтон Орхидея), вл. Незамаева О., Барнаул

 

А что так в юниорке не понравилось эксперту, что он оставил ее без титула?

Опубликовано
  • Автор
А что такую щенячку выдали? Екатерина Васильевна приставки своего питомника не всем дала? Сука ж ее.
Опубликовано
А что так в юниорке не понравилось эксперту, что он оставил ее без титула?

За неуверенное поведение в ринге, сказал заниматься с собакой надо, душилась малость. <_<

 

А что такую щенячку выдали? Екатерина Васильевна приставки своего питомника не всем дала? Сука ж ее.

Нет, почему, дала)) мне кажется просто в щенячке в шапке написано название питомника.

А в поле "кличка" кличка без приставки вписана, наверное так и выписывали, как кличка написана

 

Опубликовано
Понятно, а на фото очень приличная девочка

Выбрала моменты))) А так Лана умница, милая девочка)))

 

Да и вообще. в описании какой то бред написан.

к примеру, "излишне яркий скак. суст", "сидал. бугры не заметны"

Опубликовано
Поздравляем малышей с первым выходом!!!!

Веню и Ресси закрытием ЧР!!!!!!!!!

А так же всех участников выставки!!!

 

Присоединяюсь к поздравлениям! :poz:

 

В Томске тоже в это воскресенье была выставка. На ней состоялся дебют Шэр Готики Уайт - Лучший беби породы, оч. персп.

Ее фото с выставки

post-66330-1330315759_thumb.jpg

Опубликовано
Когда же уже ВЕСНА??????

Любопытная Деля

 

У вас ощущалось вчерашнее землетрясение?

Опубликовано

Поздравляем победителей! А насчет землетрясения - старшая голову подняла - что, все дома?, а младшему - хоть бы хны, убегался, без лап, где упал, там и уснул...

Нет, Деля выгядывает - когда же следующая тусовка-выставка, там ведь так здорово, столько всего интересного, и если бы ни этот, кто в зубы лезет, то вообще - класс!!

Опубликовано
  • Автор
состоялся дебют Шэр Готики Уайт - Лучший беби породы, оч. персп.

Ее фото с выставки

post-66330-1330315759_thumb.jpg

Симпатичный ребенок. Она ж от Гала? Ушки походу папины

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.