Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Советского района среди подавших заявки в департамент Андрея Ксензова, не оказалось

Опубликовано

прокомментируйте , пожалуйста, новость

 

В городе реализуется программа безопасности дорожного движения

В Новосибирске активно идут работы в рамках городской целевой программы "Безопасность дорожного движения в г. Новосибирске на 2008-2010 гг.", сообщили Academ.info в пресс-центре мэрии. Напомним, что в начале этого года департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса Новосибирска предложил районам подать заявку на решение проблем аварийности дорог, по заявкам районных администраций был разработан комплекс мероприятий, в том числе и установка "лежачих полицейских".

 

 

К сожалению, Советского района среди подавших заявки в департамент Андрея Ксензова, не оказалось, поэтому в целевую программу безопасности дорожного движения один из самых аварийных районов не попал.

http://academ.info/index.php?pid=news&id=9124

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
И со светофорами у нас, получается, полнейший порядок, и не заменять оборудование, не ставить новые нам не надо. И светодиодные уже везде стоят, получается :unsure:
Опубликовано
  • Автор
так это ж в начале года надо было заявку подавать..а тогда, наверное, у нас все волшебно было....а потом...как-то само испортилось... :hz:
Опубликовано

Чему удивляться?!

И ул. Иванова не доделали! Правда отрапортовали почти на орден "За заслуги перед отечеством!

И всю зиму снег и пешеходные переходы содержали отвратительно.

И "бугорок" на Российской пол года устраняли.

И заставить ООО "ГКС" провести благоустроительные работы за три года не удосужились на ул Героев Труда.

И светофор на "ВЦ" все лето ремонтировали.

И т.д. и т.п.

 

Опубликовано
И колеи по всему Академу ни одной не найдете.

Кстати вообще позор. Какое должно быть качество покрытия что бы при той нагрузке какая есть в академе за 1 год колеи появились? Про ливневки на лавреньтева вообще молчу...

Опубликовано
Уважаемый, о чем Вы!? Про какое качество можно говорить, когда в свой карман сколько ни клади - все мало будет!
Опубликовано
прокомментируйте , пожалуйста, новость

 

В городе реализуется программа безопасности дорожного движения

В Новосибирске активно идут работы в рамках городской целевой программы "Безопасность дорожного движения в г. Новосибирске на 2008-2010 гг.", сообщили Academ.info в пресс-центре мэрии. Напомним, что в начале этого года департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса Новосибирска предложил районам подать заявку на решение проблем аварийности дорог, по заявкам районных администраций был разработан комплекс мероприятий, в том числе и установка "лежачих полицейских".

 

 

К сожалению, Советского района среди подавших заявки в департамент Андрея Ксензова, не оказалось, поэтому в целевую программу безопасности дорожного движения один из самых аварийных районов не попал.

http://academ.info/index.php?pid=news&id=9124

Уважаемый ИС! Дождемся ли мы вашего комментария?

Опубликовано

прокомментируйте , пожалуйста, новость

 

В городе реализуется программа безопасности дорожного движения

В Новосибирске активно идут работы в рамках городской целевой программы "Безопасность дорожного движения в г. Новосибирске на 2008-2010 гг.", сообщили Academ.info в пресс-центре мэрии. Напомним, что в начале этого года департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса Новосибирска предложил районам подать заявку на решение проблем аварийности дорог, по заявкам районных администраций был разработан комплекс мероприятий, в том числе и установка "лежачих полицейских".

 

 

К сожалению, Советского района среди подавших заявки в департамент Андрея Ксензова, не оказалось, поэтому в целевую программу безопасности дорожного движения один из самых аварийных районов не попал.

http://academ.info/index.php?pid=news&id=9124

 

...есть такая социальная функция - эффективно управлять районом, городом, страной...

Успешные управляющие успешно добывают средства для решения задач управления,

а неуспешные - уступают место успешным...

 

Для эффективной НАШЕЙ победы одной из замусоленных бед России - апгрейда степени безопасности дорог в НАШЕМ районе,

от средневекового состояния до состояния современных дорог, оснащенных новейшими технологиями безопасности,

нам, уважаемые дамы и господа, предстоит для начала победить другую застарелую беду -

УДАЛИТЬ опасных бездействующих дураков от неэффективного "недоуправления" безопасностью на НАШИХ дорогах

и жизнью в НАШЕМ районе, жизнью нашей и наших детей...

 

Иначе забавно выходит, что безголовый орел адекватнее символизирует ситуацию с "главой" отдельного района

в отдельном городе в стране, живущей под сенью небиологического, но горделивого двухглавого орла...

 

такие, вот, немодерированные комментарии, господа ...

Опубликовано
прокомментируйте , пожалуйста, новость

 

В городе реализуется программа безопасности дорожного движения

В Новосибирске активно идут работы в рамках городской целевой программы "Безопасность дорожного движения в г. Новосибирске на 2008-2010 гг.", сообщили Academ.info в пресс-центре мэрии. Напомним, что в начале этого года департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса Новосибирска предложил районам подать заявку на решение проблем аварийности дорог, по заявкам районных администраций был разработан комплекс мероприятий, в том числе и установка "лежачих полицейских".

 

 

К сожалению, Советского района среди подавших заявки в департамент Андрея Ксензова, не оказалось, поэтому в целевую программу безопасности дорожного движения один из самых аварийных районов не попал.

http://academ.info/index.php?pid=news&id=9124

 

...есть такая социальная функция - эффективно управлять районом, городом, страной...

Успешные управляющие успешно добывают средства для решения задач управления,

а неуспешные - уступают место успешным...

 

Для эффективной НАШЕЙ победы одной из замусоленных бед России - апгрейда степени безопасности дорог в НАШЕМ районе,

от средневекового состояния до состояния современных дорог, оснащенных новейшими технологиями безопасности,

нам, уважаемые дамы и господа, предстоит для начала победить другую застарелую беду -

УДАЛИТЬ опасных бездействующих дураков от неэффективного "недоуправления" безопасностью на НАШИХ дорогах

и жизнью в НАШЕМ районе, жизнью нашей и наших детей...

 

Иначе забавно выходит, что безголовый орел адекватнее символизирует ситуацию с "главой" отдельного района

в отдельном городе в стране, живущей под сенью небиологического, но горделивого двухглавого орла...

 

такие, вот, немодерированные комментарии, господа ...

С этакими сентенциями, Вам, уважаемый лучше в Развитие АГ-инициативные группы.

А здесь все больше верящие в разумнуюуправу и злой СОРАН... :lol:

Опубликовано

С этакими сентенциями, Вам, уважаемый лучше в Развитие АГ-инициативные группы.

А здесь все больше верящие в разумнуюуправу и злой СОРАН... :lol:

 

сентенсировано на просьбу дать комментарий о полном отсутствии РЕЗУЛЬТАТА "управы",

комментарий следует ждать в духе "эпохи суслова", ибо потентный делает, импотентный - ищет оправдания...

а "верить в разумную" - можете продолжать "верить" :)

Опубликовано
А здесь все больше верящие в разумнуюуправу и злой СОРАН... :lol:

 

все же про "верящие" - это слишком сильно сказано. но надо же хоть как-то пинать этих дармоедов..

 

однако, ИС, может таки соизволите выполнить свои функции и написать что-нибудь? кончайте прятаться в кустах, вас все равно видно. вылезайте!

из наших денег Вам зарплату платят, а Вы - как в детском саду право. отвратительно. :smoke:

Опубликовано
Народ, обратите внимание, что ИС уже неделю в сетке не было, а мы тут воздух сотрясаем.
Опубликовано
И колеи по всему Академу ни одной не найдете.

Кстати вообще позор. Какое должно быть качество покрытия что бы при той нагрузке какая есть в академе за 1 год колеи появились? Про ливневки на лавреньтева вообще молчу...

Что вы хотите от Морского, если на Красном колея и уже довольно таки приличная (район Дом быта). Трафик там больше, но грузовики не ездят.

Опубликовано
Народ, обратите внимание, что ИС уже неделю в сетке не было, а мы тут воздух сотрясаем.
Дык, лето же. Пора отпусков. Не до народа щас, не до народа...

 

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.