В городе реализуется программа безопасности дорожного движения
В Новосибирске активно идут работы в рамках городской целевой программы "Безопасность дорожного движения в г. Новосибирске на 2008-2010 гг.", сообщили Academ.info в пресс-центре мэрии. Напомним, что в начале этого года департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса Новосибирска предложил районам подать заявку на решение проблем аварийности дорог, по заявкам районных администраций был разработан комплекс мероприятий, в том числе и установка "лежачих полицейских".
К сожалению, Советского района среди подавших заявки в департамент Андрея Ксензова, не оказалось, поэтому в целевую программу безопасности дорожного движения один из самых аварийных районов не попал.
прокомментируйте , пожалуйста, новость
http://academ.info/index.php?pid=news&id=9124