Опубликовано 7 июля, 200817 г. comment_5554120 Моя дама с характером! Но безгранично умная. Может у кого еще есть европейцы? Жалоба
Опубликовано 18 мая, 201016 г. comment_7518444 Очень рада, что ЕКШ стало больше в Н-ске! Да еще каких! Жалоба
Опубликовано 18 мая, 201016 г. comment_7518448 а каких мы котят можем получить прекрасных! ; ) сейчас будем готовиться к выставке 12-13.06. Для меня это в первый раз :) Еву сводили к ветеринару - она здорова, все анализы хорошие. Подкормлю ее немного витаминчиками, сейчас споровит даю - у нее аппетит появился. А то ведь ела совсем плохо. Стресс видимо. Перешли на РК мокрый и сушку (думала не отвыкнет от вискаса, но получилось!). Жалоба
Опубликовано 18 мая, 201016 г. comment_7519570 Ева - красавица! :supdup: Да и жених - столичный парень Джанни :ayayay: Бела - дочь Джанни и Зинты (6 мес.) Жалоба
Опубликовано 27 мая, 201016 г. comment_7544229 Евушка наша- красоточка! В новой обстановке кажется немного грустной... Или это я так соскучилась?.. Очень Скучаю по Еве.. Спасибо Оле за ее ответсвенный подход и просто доброе большое сердце!=) Целуйте Еву в нос от всей нашей семьи <=*** Жалоба
Опубликовано 3 июня, 201016 г. comment_7560031 ..... В новой обстановке кажется немного грустной... Она грустит иногда... эти фото - ее первые дни у нас 9-10 мая (забрала 3 мая). Нужно время чтобы она привыкла и радовалась, мы с ней играем - это помогает ее отвлечь. Ну и много интересных коробок-пакетов от переезда осталось - в них замечательно рыться и прятаться ) У нее бывает грустное выражение мордочки. Как тут: Жалоба
Опубликовано 15 июня, 201016 г. comment_7587173 Девушка на форуме НГС (Olga_Ga, это же Вы? :-) ) заинтриговала меня тем, что моя Марыся похожа на ЕКШ :)) вот решила выложить свою зайку: Жалоба
Опубликовано 15 июня, 201016 г. comment_7587187 ага это я :) мне кажется что мордочка похожа на Евину и глаза зеленые :) чтобы получить сертификат - нужно к 3м экспертам обратиться и получить у них оценку "отлично". тогда сертификат дадут. Жалоба
Опубликовано 15 июня, 201016 г. comment_7587593 моя Марыся похожа на ЕКШ :)) вот решила выложить свою зайку: Марыся очень славная. Вы ее уже выставляли наверно как домашнюю? Есть желание ее стратифицировать? Жалоба
Опубликовано 15 июня, 201016 г. comment_7587621 Марыся очень славная. Вы ее уже выставляли наверно как домашнюю? Есть желание ее стратифицировать? Нет, даже как домашнюю не могу - у нее лапки передней нет. А касаемо определения породы - исключительно интерес, девочки просто предположили, вот и решила выложить тут фото :) Жалоба
Опубликовано 15 июня, 201016 г. comment_7587632 мне кажется, что участие в выставке "на определение породы" не зависит от кол-ва конечностей... Жалоба
Опубликовано 15 июня, 201016 г. comment_7587643 Главное, что Марыся растет в любви и заботе! А порода она или нет - это не важно. Жалоба
Опубликовано 15 июня, 201016 г. comment_7587649 мне кажется, что участие в выставке "на определение породы" не зависит от кол-ва конечностей... это я имела в виду, что как домашнюю я не выставляла по этой причине :-) а на определение породы тут Вам виднее, я не спец :-) Жалоба
Опубликовано 15 июня, 201016 г. comment_7587654 Главное, что Марыся растет в любви и заботе! А порода она или нет - это не важно. Полностью поддерживаю :-) А насчет определения породы - если можно, то мы как-нибуlь соберемся :-) Жалоба