Опубликовано 16 июля, 200817 г. comment_5570894 Милиция возбудила уголовное дело по факту стрельбы на летней базе отдыха на территории пляжа "Звезда", в результате которой из травматического пистолета были ранены четыре человека, сообщает РИА Новости. Прочитать полностью Жалоба
Опубликовано 16 июля, 200817 г. comment_5571147 Ну и на кой эту травматику придумали? Не защищает, а скорее провоцирует на агрессию и заканчивается уголовным преследованием... Жалоба
Опубликовано 16 июля, 200817 г. comment_5571325 Сейчас в новостях сказали,подозреваемый,возможно очень известный спортсмен Новосибирска. А говорить,зачем придумали травматику и т.д неправильно. Такие всегда найдут, чем напасть, не резинострелами,так ножами. <_< Жалоба
Опубликовано 16 июля, 200817 г. comment_5571812 Как рассказала пресс-секретарь городского УВД Людмила Колесникова, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением оружия). Проводится расследование. :bur: Печально. При том что там явное умышленное причинение тяжелого вреда здоровью. (Хотя ребятки явно орали во все горло, что не знали как сильно действует травматика и хотели пошутить... Как же...) Жалоба
Опубликовано 16 июля, 200817 г. comment_5571826 Как рассказала пресс-секретарь городского УВД Людмила Колесникова, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением оружия). Проводится расследование. :bur: Печально. При том что там явное умышленное причинение тяжелого вреда здоровью. Причем совершенное группой лиц в отношении двух или более лиц. От пяти до двенадцати лет. Если не ошибаюсь, статья 111. А по 213 — пять лет максимум, и то вряд ли. Жалоба
Опубликовано 17 июля, 200817 г. comment_5572660 что-то непонятно - по новостям говорят, что вообще никого не нашли.....что за ерунда? а вообще хотелось бы конечно по-полной этим уродам - такую нормальную вещь, как травматика(ну, в нормальных условиях юзающая для "охраны здоровья") превратили в орудие нападения и чуть ли не убийств..... Скорейшего выздоровления пострадавшим и честного суда нападающим! ) Жалоба
Опубликовано 17 июля, 200817 г. comment_5573162 Имя одного из стрелявших прекрасно известно - это некий Владимир Зайков, призер области по джиу-джицу. Он имел глупость стрелять зная, что его данные записаны у заведующей кемпинга. Жалоба
Опубликовано 17 июля, 200817 г. comment_5573179 Это что ж за борьба такая, если "призер области" решает конфликт с безоружными с помощью травматики? Жалоба
Опубликовано 17 июля, 200817 г. comment_5573285 Да наверняка у кого-нибудь из этих бугаев отец из "блатных". Так что можно ожидать например 10 месяцев условно. Жалоба
Опубликовано 17 июля, 200817 г. comment_5573978 Да хоть полгода условно! Лучше чем ничего. Тем более это как-никак вступивший в силу обвинительный приговор, этот факт навсегда останется в базах правоохранительных органов. И некоторые сферы деятельности для этих граждан будут навсегда закрыты. Жалоба
Опубликовано 17 июля, 200817 г. comment_5574766 Это что ж за борьба такая, если "призер области" решает конфликт с безоружными с помощью травматики? Кстати, если он КМС или МС, то даже если бы нападал без оружия, то это приравнивалось бы к нападению с холодным оружием. Жалоба
Опубликовано 17 июля, 200817 г. comment_5574799 Это что ж за борьба такая, если "призер области" решает конфликт с безоружными с помощью травматики? Кстати, если он КМС или МС, то даже если бы нападал без оружия, то это приравнивалось бы к нападению с холодным оружием. Поэтому пришлось взять в руки что-нибудь попроще... Жалоба
Милиция возбудила уголовное дело по факту стрельбы на летней базе отдыха на территории пляжа "Звезда", в результате которой из травматического пистолета были ранены четыре человека, сообщает РИА Новости.
Прочитать полностью