Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Blink 182

Опубликовано
есть ли такие чтобы прям фтыкали? недеццки? интересно... и вапче кто-нибудь интересуется тусовками в blink-стиле?
  • Ответов 79
  • Просмотры 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Scald @ Apr 17 2005, 08:45 PM)
Что интересно - у plus 44 будет не солист, а солистка!

главное чтобы красивая была, ато видать больше ничего интересного там не будет. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

я читал шо нихера они не распались, а просто Travis пишет альбом с трансплантс. кстати узнал недавно что он раньше барабанил в Vandals. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

О как.

если достанешь +44 пиши обязательно!!!!!

post-758483-1113825056_thumb.jpg

  • 4 месяца спустя...
Опубликовано

QUOTE (freak @ Sep 3 2005, 13:03)
А воодще есть люди которые прям ах-ют от blik182 и прутся как хз кто https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

я не прусь хз как, но я всегда слушаю их песни отличная группа была, жаль что они распались. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

 

самые любимые их песни:

Adam's Song

Down

I Miss You

post-1200379-1126174406_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

О! Есть в Академе ещё фаны Блинка!!! Надо затусоваться чтоли как-нить. Я думаю я могу себя отнести к фанам Блинков https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Кому интересно, у меня скопилось под 40 гигов их мультимедии всякой - все альбомы, клипы, фотки(ну оочень много, в том числе сотни хай кволити), живяки в mp3 и видео,видео про то как снимались клипы, фотки со студийной вебкамеры во время записи последнего альбома,видюхи с официального сайта, видео с обоих DVD, настоящие емэйлы менеждеров, две дюжины значков и пара футболок https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif А, ещё сайт забыл, он в профайле. Эт чтобы вы поверили что я действительно фан https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Кстати официально Блинки не распались а ушли в бессрочный отпуск. По буквально сегодняшним слухам Том создаёт новую группу "Angels And Airwaves". По нашему МТВ по вторникам и субботам сейчас показывают передачу про Трэвиса и его семью: "Осторожно Баркеры!", весьма занимательно.

Для тех кому нравится Блинковская музыка и калифорняк в целом, такая информация: 3 октября в Рок-Сити будет проходить очередной "КалифорниСейшн", будет круто. Последнее КалифорниПати было вчера в клубе БиллиБонс, я имел удовольствие посетить сиё мероприятие, это была тема! Вот фотки: http://blink182.gorodok.net/PSM/

А специально для фанатов у меня презент - практически все клипы в оотличнейшем качестве здесь: \\kgb.nsunet.ru\Clips\Blink 182 , только что залил, enjoy!

post-1220880-1126638437_thumb.jpg

Опубликовано

8-9 говоришь...неплохо...мож у тя есть чёнить что у меня нету...у тебя фтп поднят какой-нить?

А насчёт КГБ: попробуй ftp://10.3.7.3 или ftp://193.124.217.202

 

ЗЫ: новый альбом СМЕХа или ПСИХЕИ есть у кого-нить?

Опубликовано
/me тоже любит 182... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Слухаю часто довольно... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Опубликовано

И тему эту не здесь создавать было надо! Точто они пару рас побегали в трусиках телесного цвета не означает что они рулят и себаются,знали бы вы хоть маленько(не по порно клипу) бадхаундов вот они жжгут как надо они панки(комерчиские от части но всеже)

 

у блинков то 5 может максимум 7 песен нормальных( слушал я их и не рас а гдето рол года и пришёл к такому умо заключению)

Опубликовано

QUOTE (FallenAngel @ Sep 15 2005, 17:11)
ПОПСА!!!

Ну-ну, какие мы умные... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Sep 15 2005, 21:38)
QUOTE (FallenAngel @ Sep 15 2005, 17:11)
ПОПСА!!!

Ну-ну, какие мы умные... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

уууга га мы не умные,а знаем что есть чТО!!!!!!!!

Изменено пользователем Гость

Опубликовано


Я понимаю по молодости это ещё как то не понимаеш много и не слушала многое,вот потом сама поймёш. Я тоже помолодости балдел по ним а щас слушаю и ВСЁ

QUOTE (FallenAngel @ Sep 15 2005, 22:36)
ПОПСА!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.