Опубликовано 12 февраля, 200521 г. comment_584166 какие коньки(марка) лучше покупать и каковы цены? Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200521 г. comment_585123 QUOTE (kolbasa @ Feb 13 2005, 12:49 AM) какие коньки(марка) лучше покупать и каковы цены? Для чего коньки? Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200521 г. Автор comment_585392 QUOTE (Zuko @ Feb 13 2005, 12:16 PM) QUOTE (kolbasa @ Feb 13 2005, 12:49 AM) какие коньки(марка) лучше покупать и каковы цены? Для чего коньки? роликовые чтоб просто кататься Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200521 г. comment_586722 Roces уже 5 лет катаюсь и хоть бы хны! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200521 г. comment_586726 QUOTE (Nox Metus @ Feb 13 2005, 05:00 PM) Главное не бери дешевле 5000р, т.к. только кайф испортишь. K2 или Salomon. Roller Blade лично мне не нравится, хотя многие от него тащатся. Если ездить только начинаешь, то подшипников достаточно ABEC3. Если хочешь покататься с ветерком, то ABEC5 или 7. Правда, я предпочитаю подшипники сразу менять на российские. Для комфортного катания рекомендую ботинки с термоформофкой и CoolMax. У меня за 2500 с ABEC5. Groovy и ничего https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200521 г. comment_586735 серавно skateboard RullleeZZZZZ https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200521 г. comment_587114 QUOTE (Nox Metus @ Feb 13 2005, 09:42 PM) QUOTE (Pr1me @ Feb 13 2005, 08:30 PM) roller blade учше всего будет Roller blade мне не нравятся во-первых эстетически. Сам не ездил, но есть знакомые в питере, раньше бывшие фаны roller blade. По их отзывам ботинки при интенсивном катании приходят у roller balde через сезон в полную негодность. Сейчас они пользуются K2 и не жужжат. А раньше они мне доказывали, что roller blade - это рулез. Я для себя решил, что roller blade - это не мои роллы. Я согласен, много отзывов слышал про roller blade, причем ниодного хорошего. У меня были roces, но я их за 2 года раздолбал (но если бы другие так насиловал, то они наверное за год бы развалились). Я за roces или K2, тоже знаю, что хорошие! Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200521 г. comment_587130 QUOTE (Nox Metus @ Feb 13 2005, 09:37 PM) QUOTE (redteam @ Feb 13 2005, 08:32 PM) QUOTE (Nox Metus @ Feb 13 2005, 05:00 PM) Главное не бери дешевле 5000р, т.к. только кайф испортишь. K2 или Salomon. Roller Blade лично мне не нравится, хотя многие от него тащатся. Если ездить только начинаешь, то подшипников достаточно ABEC3. Если хочешь покататься с ветерком, то ABEC5 или 7. Правда, я предпочитаю подшипники сразу менять на российские. Для комфортного катания рекомендую ботинки с термоформофкой и CoolMax. У меня за 2500 с ABEC5. Groovy и ничего https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Да я ж разве спорю, что твои роллы ничего? Я просто знаю, что набор нормальных качественных колес и подшипников будет стоить около 2500. Дальше делай выводы сам. Каждому свое. ...А вообще я подумываю продать их. Горный велик лучше (Agressive street riding т.е. когда по учицам на бешенной скорости сбивая прохожих носишься)! Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200521 г. Автор comment_587178 так, еще какие будут предложения?Какие лучше брать, чтоб просто кататься, для фитнесса?Чем те и другие отличаются? Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200521 г. comment_588192 dlya agressiva beri razors po4ti lubie aty pr1me ne prav agressive inline skating rulllez Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200521 г. comment_588355 Что-нибудь знаете про горный вариант роликовых коньков (с большими колесами)? Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200521 г. comment_588697 QUOTE (Кеша @ Feb 14 2005, 11:18 AM) dlya agressiva beri razors po4ti lubie aty pr1me ne prav agressive inline skating rulllez да епт ей не для агрессива надо!,а для фитнесса Жалоба