Цифровое пианино для начала обучения в ДМШ?
- Ответов 44
- Просмотры 11,2 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Veter_ok 14 постов
-
jazzband 12 постов
-
iris.ka 5 постов
-
MuratMusic 4 постов
Как вы думаете, какое цифровое пианино будет достаточно приобрести для начала обучения в ДМШ?
Видимо, главное - это механизм клавиш, максимально подобный акустическому пианино?
Или разница для новичка почти не будет заметна даже на дешевых моделях (до 1К$)?
Или начинать обучение очень желательно именно на настоящем пианино?
P.S. Из самых дешевых, кажется, есть только Yamaha & Casio.