Весь контент Veter_ok
-
Продам электронный конструктор "Знаток. Физика"
Продано.
-
Продам ботинки Outventure Wetsnow
Продано.
- Продам фритюрницу DeLonghi
-
Остались сухой NOW, влажный RC, наполнитель Catsan
Торг
-
Остались сухой NOW, влажный RC, наполнитель Catsan
Продано.
-
Продам PowerBank (внешний аккумулятор) InterStep PB12000QC, (12000 мАч, Li-Pol, Quick Charge 2.0, 2xUSB) (бежевый)
Продано.
-
Продам PowerBank (внешний аккумулятор) InterStep PB12000QC
Неактуально.
-
Косяки от Сибсетей
'Менеджер Сибирские Сети', ответьте: В течение какого времени по вашим регламентам вы обязуетесь предоставить обратную связь на обращения по официальному адресу info@211.ru?
-
Продам PowerBank (внешний аккумулятор) InterStep PB4005
Продано.
-
Продам PowerBank (внешний аккумулятор) InterStep PB4005
Новый, в упаковке. Цена - руб. Пишите в ЛС.
-
Мотоциклы на дорогах
Ищем любого, кто ехал с авторегистратором 30-го (воскресенье) с ~21:10 и несколько позже по Академу, кому встретились "быстрые" мотоциклы (предположительно синего цвета). Прежде всего по Морскому пр. - пр. Лаврентьева. Напишите, пожалуйста.
-
Аварии.
Ищем любого, кто ехал с авторегистратором 30-го (воскресенье) с ~21:10 и несколько позже по Академу, кому встретились "быстрые" мотоциклы (предположительно синего цвета). Прежде всего по Морскому пр. - пр. Лаврентьева. Напишите, пожалуйста.
-
Современный системник на i7 -2700k
4*4 Hynix 4GB PC3-10600 1333MHz - бронь до субботы.
-
Продам карточку "Продление лицензии Kaspersky Internet Security"
Продам карточку "Продление лицензии Kaspersky Internet Security". Куплена тут - http://novosibirsk.e2e4online.ru/shop/cata...item/?id=299365, по такой же цене - 850 руб. Дешевле в Новосибирске нет. Новая и не вскрывалась, - оказалась лишней. В Академе. Пишите в ЛС.
-
куплю системник
Так вот и рядом то же самое продается - http://forum.academ.org/index.php?showtopic=968778
-
Изучаю спрос на внешний жесткий диск HP 1TB
А внутри стоит обычный вд-шник WD10TMVW (со встроенным USB3.0-интерфейсом). Такие же стоят в WD My Passport, WD Elements и др. ; )
-
Парковки
-
Продам память
Если одна штука осталась, то куплю.
-
Продам новые бескаркасные щетки-дворники KOTO
Были отличные дворники. Продано!
-
Продам планку 512MB pc133 DIMM SDRAM
Да. Все актуальное - в первом посте.
-
Где в Академе находятся сберовские банкоматы с ПРИЕМОМ наличных?
Офис Сбербанка на Морском работает не круглосуточно и с выходными днями - я там всегда кладу наличные. Там же рядом есть банкомат с круглосуточным доступом, но принимает ли он наличные не знаю. Банкомат справа от входа в офис работает круглосуточно и принимает наличные, причем пачкой до 40 купюр - удобно.
-
Продам планку 512MB pc133 DIMM SDRAM
Да, все из первого поста - в продаже. Какой именно DIMM интересует? :) бердский, контакт отправил в ЛС. Она оказывается не просто "2хFireWire-1394 + 4хUSB 2.0", а "2хFireWire-1394 + 4хUSB 2.0 - внешние, и еще 1хFW1394+1хUSB - внутренние".
-
Продам/обменяю р/у автомобиль для дрифта
Зарядник простой? Сколько V, mA?
-
Продам новые бескаркасные щетки-дворники KOTO
Конечно, каждый сам выбирает, купить ему японские Koto или российские Автопрофи. :)
-
Продам новые бескаркасные щетки-дворники KOTO
Да, все еще валяются без дела. Ссылка на дисконт-магазин оригинальная! В разделе "О магазине" там написано дословно: "Здесь вы можете разместить необходимую информацию о магазине". Также ничего нет ни в контактах, ни об условиях доставки. Советую всем покупать самые дешевые товары и именно в таких интернет-магазинах :D Цена на мои дворники в оптовых магазинах - 290 руб за 53 см и 300 руб за 60 см.