Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Бордоский дог

Опубликовано

Всем Привет! Не нашла тему про эту замечательную породу и вот решила создать. Владельцы бордосов присоединяйтесь!_Мы живем в Омске, и живет у нас вот такой замечательный кобель Этуаль Голд Пилат,_он франко-испанских кровей,_ему 3,5 года,_он отдрессирован по ОКД и ЗКС участвует в соревнованиях,_он отличный охранник и друг всех всех зверей,_даже кошек :rolleyes: С ним гуляет спокойно даже мой десятилетний ребенок, он просто душечка и совсем не валенок!!!_Хотя по темпераменту он и флегматик ,_просто собачками заниматся надо, тогда они все работать начинают!

 

//пожалуйста, не экономьте на пробелах и перечитывайте сообщения перед отправкой.

post-74319-1219854819_thumb.jpg

  • Ответов 2,4 тыс
  • Просмотры 179,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Присоединяемся к поздравлениям Волковинский Стиль Канады и Волковинский Стиль Бертунио с победами на выставке в Казахстане!

Молодцы!!! :ole:

Волковинский Стиль Мантана, ты молодец!!! Поздравляем с закрытием Юного Чемпиона России! :muz1:

Наш любимец Велком Сетан Понтий Пилат в этот раз тоже закрыл Юного Чемпиона России!!! :salut: :salut: :salut:

Опубликовано
подскажите когда след выставка

 

Следующая выставка будет 12-13 декабря Международная выставка CACIB

Опубликовано
Молодцы!!! :bayan: Так держать. Я никогда не сомневалась, что в Новосибирске самые лучшие бордосы! :ole: :ole:
Опубликовано

Поздравляю Татьяну Усову с потрясающими результатами Бенечки!

Танечка, мы всем автобусом признали Беню нашим главным солнышком!

Много много всего хорошего тебе и ярких, заслуженных побед Бене!!!

Опубликовано
Поздравляю Татьяну Усову с потрясающими результатами Бенечки!

Танечка, мы всем автобусом признали Беню нашим главным солнышком!

Много много всего хорошего тебе и ярких, заслуженных побед Бене!!!

 

 

На выставки надо ездить! Бенечка был моим солнышком, а теперь еще и всего автобуса. Пусть светит. Красота спасет мир.

 

post-75771-1257174075_thumb.jpg Беня мысленно все еще в Казахстане.

 

 

Спасибо Катюше, Лиле и Ксюше. А может это он по Вам грустит?

Опубликовано

Татьяна! Тебя отдельно искренне хочется поздравить.

Молодец! Рада за тебя и за Беню! :supdup:

Поцелуй солнышко в носик!!!

На Евроазию в этот раз не собираетесь?

 

Опубликовано
Татьяна! Тебя отдельно искренне хочется поздравить.

Молодец! Рада за тебя и за Беню! :supdup:

Поцелуй солнышко в носик!!!

На Евроазию в этот раз не собираетесь?

 

 

Да мы всегда собираемся! Вот только не всегда едем. Как говорит один мой знакомый - "за любой кипишь, кроме голодовки". Но в планах Евразия есть. Может получиться поехать. Очень хочется.

 

Всем спасибо за поздравления. А "солнышко" уже все зацеловано. И в носик тоже.

Опубликовано

[taus, присоединяюсь к поздравлениям! Давно не видела Бенечку, он теперь звезда? Остальным привет.

Таня, прочитай пожалуйста мое сообщение, может что посоветуешь? Если можно в лс.

Еще раз поздравляю, рада за Беню!

Опубликовано
Дима!Большая благодарность от всех нас за фоторепортаж с выставки!Супер!Лучше профессионалов всяких.

спасибо за комплимент! :rolleyes:

может мне фотографией профессиональной заняться? :lol:

Дима, дадите фотик погонять?

Опубликовано
подскажите когда след выставка

 

Следующая выставка будет 12-13 декабря Международная выставка CACIB

а именно,адрес время, оч хотим сходить

 

Опубликовано

Присоединяемся к общим поздровлениям Волковинский Стиль Канады и Волковинский Стиль Бертунио.

Так держать.Все равно наши собаки лучшие и результаты говорят сами за себя.Молодцы!!!!!! :muz1: :ole: :slonik: :fool: :super: :salut: :salut: :salut: :6319_4028:

Опубликовано

а мы ездили на прогулку в гости к нашему сыночку Рою :rolleyes:

набегались по полю вволю!

 

деля при беге строит страааашные рожи! :blink: :lol:

post-57951-1257242959_thumb.jpg

post-57951-1257242967_thumb.jpg

post-57951-1257242974_thumb.jpg

Опубликовано
а мы ездили на прогулку в гости к нашему сыночку Рою :rolleyes:

набегались по полю вволю!

 

деля при беге строит страааашные рожи! :blink: :lol:

!!!!! :bur: Ага! а пошто нам не сказали!?!!У! :bur:

Опубликовано
а мы ездили на прогулку в гости к нашему сыночку Рою :rolleyes:

набегались по полю вволю!

 

деля при беге строит страааашные рожи! :blink: :lol:

!!!!! :bur: Ага! а пошто нам не сказали!?!!У! :bur:

 

Дима... :o а я разве не говорила на выставке, что мы завтра (в смысле, в воскресенье) поедем к ним в гости? :unsure:

pardonnez-moi, s'il vous plait! я исправлюсь :rolleyes:

на следующие выходные хочу зазвать к нам в гости на огород кого-нибудь из ваших братьев - если согласятся, сообщу вам))) ну а если нет - приезжайте одни (если наше общество вам еще не надоело :wub: )

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.