Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Бордоский дог

Опубликовано

Всем Привет! Не нашла тему про эту замечательную породу и вот решила создать. Владельцы бордосов присоединяйтесь!_Мы живем в Омске, и живет у нас вот такой замечательный кобель Этуаль Голд Пилат,_он франко-испанских кровей,_ему 3,5 года,_он отдрессирован по ОКД и ЗКС участвует в соревнованиях,_он отличный охранник и друг всех всех зверей,_даже кошек :rolleyes: С ним гуляет спокойно даже мой десятилетний ребенок, он просто душечка и совсем не валенок!!!_Хотя по темпераменту он и флегматик ,_просто собачками заниматся надо, тогда они все работать начинают!

 

//пожалуйста, не экономьте на пробелах и перечитывайте сообщения перед отправкой.

post-74319-1219854819_thumb.jpg

  • Ответов 2,4 тыс
  • Просмотры 179,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Да, добавлю ещё одну фотографию - так мог бы выглядеть японский дог, если бы существовал в природе)))

post-105088-1257253040_thumb.jpg

Опубликовано
а мы ездили на прогулку в гости к нашему сыночку Рою :rolleyes:

набегались по полю вволю!

 

деля при беге строит страааашные рожи! :blink: :lol:

 

Какая Филодельфия красавица!!! :supdup:

Стыдно прятать нашу сестричку. Давайте уже в люди чаще выходить. :ayayay:

Опубликовано
Здравствуйте! Очень хотим найти друзей для совместных прогулок!Согласны приехать к вам .Мальчику 15 месяцев,а у него нет ни одного друга.Нам одиноко...Давайте дружить! :shy:
Опубликовано
а мы ездили на прогулку в гости к нашему сыночку Рою :rolleyes:

набегались по полю вволю!

 

деля при беге строит страааашные рожи! :blink: :lol:

!!!!! :bur: Ага! а пошто нам не сказали!?!!У! :bur:

 

Дима... :o а я разве не говорила на выставке, что мы завтра (в смысле, в воскресенье) поедем к ним в гости? :unsure:

pardonnez-moi, s'il vous plait! я исправлюсь :rolleyes:

на следующие выходные хочу зазвать к нам в гости на огород кого-нибудь из ваших братьев - если согласятся, сообщу вам))) ну а если нет - приезжайте одни (если наше общество вам еще не надоело :wub: )

С удовольствием приедем :) :)

Опубликовано

Здравствуйте Всем.

Выкладываем фото с последней выставки.За качество не отвечаем фотоаппарат не профессиональный.

post-95280-1257266222_thumb.jpg

post-95280-1257266268_thumb.jpg

post-95280-1257266318_thumb.jpg

post-95280-1257266370_thumb.jpg

post-95280-1257266421_thumb.jpg

post-95280-1257266481_thumb.jpg

post-95280-1257266537_thumb.jpg

post-95280-1257266585_thumb.jpg

post-95280-1257266646_thumb.jpg

post-95280-1257266704_thumb.jpg

post-95280-1257266760_thumb.jpg

post-95280-1257266822_thumb.jpg

post-95280-1257266900_thumb.jpg

post-95280-1257266961_thumb.jpg

post-95280-1257267028_thumb.jpg

post-95280-1257267076_thumb.jpg

post-95280-1257267148_thumb.jpg

post-95280-1257267209_thumb.jpg

post-95280-1257267269_thumb.jpg

post-95280-1257267332_thumb.jpg

post-95280-1257267395_thumb.jpg

Опубликовано
а мы ездили на прогулку в гости к нашему сыночку Рою :rolleyes:

набегались по полю вволю!

 

деля при беге строит страааашные рожи! :blink: :lol:

 

Какая Филодельфия красавица!!! :supdup:

Стыдно прятать нашу сестричку. Давайте уже в люди чаще выходить. :ayayay:

 

спасибо :)

знаю, что стыдно :shy: капаю на мозги Андрюше (хозяин-то всё-таки он)...

правда, как узнала стоимость декабрьской выставки - и у самой как-то желание поубавилось :(

Опубликовано

С удовольствием приедем :) :)

 

ну и отлично! :supdup:

я договорилась с хозяевами одного из ваших братьев, так что берите фотик (и Федьку конечно же! :lol: )

Опубликовано
Да! Охота уже нашу сестрицу Филадельфию на выставке лицезреть! Я думаю она достойна быть конкурентам на выставках.. Ну а чемпиона Казахстана мы уже давно получили!!! (Это так небольшое хвастовство, больше не буду) :hahaha: Еще раз всех поздравляю с заслуженными победами! :salut:
Опубликовано
Да! Охота уже нашу сестрицу Филадельфию на выставке лицезреть! Я думаю она достойна быть конкурентам на выставках.. Ну а чемпиона Казахстана мы уже давно получили!!! (Это так небольшое хвастовство, больше не буду) :hahaha: Еще раз всех поздравляю с заслуженными победами! :salut:

я обещаю уговорить Андрея сводить Делюнчу на одну из ближайших выставок :grin:

как только с деньгами посвободней будет... :huh:

Опубликовано

ВНИМАНИЕ :supdup:

 

Результаты выставки , состоявшееся в г. Новосибирске 31 октября 2009 года Вы можете посмотреть на нашем сайте на страничке

 

ВСЕ О ВЫСТАВКАХ - ПРОВЕДЕННЫЕ ВЫСТАВКИ

 

http://velkom-setan.ru/index.php?go=Content&id=45

 

А также можно посмотреть фотосессию с выставки

 

http://velkom-setan.ru/index.php?go=Galler...n=cat&id=85 :bayan:

 

Опубликовано

Прошу прощения, что здесь, но как то надо всё же... на ветке бульмастифов не хочется - всё равно ничего не будет... отклика имею ввиду. Сегодня умерла подобрашка о которой я писал. Она прожила в приёмной семье где оказались люди Достойные этого звания 4 дня. Люди которые подобрали взрослую, большую собаку себе домой, несмотря на то, что живут в однокомнатной квартире в которой проживает и кот. Они готовы были отдать её только в добрые руки. Они сделали для неё всё. И я верю, что она прожила эти 4 дня счастлива от того, что нашла Людей, нашла Хозяев.

Всё чаще с неба, слышу лай

Он сыплется, как звёздный дождик

Собаки попадают в рай

И там нас ищут безнадёжно.

 

И свесив чуткие носы,

Они по райским кущам бродят,

И почему, не знают псы,

Своих хозяев не находят.

 

Собачий бог не виноват.

Он, как умеет, с ними лает.

Они безгрешны, и про ад

По чистоте своей не знают

 

И не возьмут последний след,

Своих хозяев безутешных.

Но даже там, где горя нет,

Они за нас страдают грешных.

 

Я не святой. И буду рад,

Приговорённый к крайним мерам,

Хоть постоять, у райских врат,

Как у собачьего вольера.

 

И на последок посвистеть,

А хватит сил- подать команду,

Да что мне ад и что мне смерть,

Жизнь без собаки - хуже ада!

 

Удачной охоты!

Опубликовано

Ужасная новость...

Почему люди, которые её приручили могут быть такими жестокими...

Большое спасибо тем, кто не остался равнодушен!!!

 

Удачной охоты ей за радугой. :cry3:

Опубликовано

Смотрела тему... Славная сладкая собака...

Пусть ей будет хорошо на Радуге ! :cry2:

И тех хозяев, кто ее предал, теперь будет всю жизнь преследовать их собственное зло; раз уж они его сотворили-это закон !!!

Молодцы приютившие ее ЛЮДИ !

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.