Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Бордоский дог

Опубликовано

Всем Привет! Не нашла тему про эту замечательную породу и вот решила создать. Владельцы бордосов присоединяйтесь!_Мы живем в Омске, и живет у нас вот такой замечательный кобель Этуаль Голд Пилат,_он франко-испанских кровей,_ему 3,5 года,_он отдрессирован по ОКД и ЗКС участвует в соревнованиях,_он отличный охранник и друг всех всех зверей,_даже кошек :rolleyes: С ним гуляет спокойно даже мой десятилетний ребенок, он просто душечка и совсем не валенок!!!_Хотя по темпераменту он и флегматик ,_просто собачками заниматся надо, тогда они все работать начинают!

 

//пожалуйста, не экономьте на пробелах и перечитывайте сообщения перед отправкой.

post-74319-1219854819_thumb.jpg

  • Ответов 2,4 тыс
  • Просмотры 179,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Bazilio. лучше всего намордник как на фотографии ниже. Проблема же заключается в том, что самое близкое место где их продают - Тюмень. Может конечно что то изменилось - поищите, может найдёте. Я же покупал в Москве. Намордник для кусачки это. В нём даже летом бордосу нормально.

post-147062-1285789386_thumb.jpg

Опубликовано
Ну вот опять форум опустел))))Переругались и успокоились...

а так всегда))

пока новой " горячей" темки никто не подкинет))

Вы расскажите о своем парне,фотки его новые есть?

 

Опубликовано

3 октября пройдет выставка и мы опять оживимся.

Хочу съездить посмотреть и может получиться пофотографировать.

Главное, чтобы участники были...

Опубликовано
30 сентября в 9:45 мы простились с Велком Сетан Екатериной Великой .....Ей было 9 лет и три месяца.Еще две недели спустя она радовалась жизни.Найденовой Вере-КРЕПИСЬ..Мы рядом!!!
Опубликовано
30 сентября в 9:45 мы простились с Велком Сетан Екатериной Великой .....Ей было 9 лет и три месяца.Еще две недели спустя она радовалась жизни.Найденовой Вере-КРЕПИСЬ..Мы рядом!!!

Соболезнуем. Время проведенное вместе БЕСЦЕННО.

Остановить мгновенья невозможно,

друзья порой торопятся уйти.

Очень жаль, что те кто дороги не могут быть с нами всегда.

 

Опубликовано

Что такое собака в доме?

Это добрый, холодный нос,

Это теплое счастье в ладонях,

Это гордость-это мой пес!

 

Это злость иногда-что ты сделал?

Это счастье-смотреть, как растет.

Это больно, когда он болеет.

Это радость-здоров и живет.

 

Это теплый язык вытрет слезы.

Это грозно облаял-чужой!

Это- встретил, согрел от мороза,

Изумленье-какой же большой!

 

Это- любит, не глядя на годы,

Это-вечно простит и поймет.

И прогулки в любую погоду,

Все вниманье-что он там жуёт?

 

Это тяжкие теплые лапы,

Что обнимут, от боли спасут.

Ничего, что полы исцарапал,

Все равно ремонтировать тут.

 

Это сонная морда в постели,

Когда падаешь с края в ночи.

Изумленье-на место? Не верю.

Я на месте замерз, не кричи....

 

Это шерсть на вечернем платье,

На полу, на ковре, да везде!

Ну немножечко, может, в салате,

И немножечко, может, в торте...

 

Это страшно, когда он уходит.

Это брат твой, собачник,-держись!

Это новое счастье в ладонях.

А в итоге-пес в дом-это жизнь.

 

 

Опубликовано

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

 

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

 

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

 

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

 

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.post-103085-1285990685.gif

Опубликовано
Ну вот опять форум опустел))))Переругались и успокоились...

а так всегда))

пока новой " горячей" темки никто не подкинет))

Вы расскажите о своем парне,фотки его новые есть?

Растем слава Богу)))я выше выкладывал фотки с Алтая, вот еще немного)))

Опубликовано
Дорсдорф Еремей Великан приглашает всех бордосов принять участие в выставках:

 

1. Международной в Екатеринбурге 13-14 ноября 2010 года.

 

2. Всероссийской -клуб Бэст в Новосибирске 2-3 октября 2010 года.

 

3. Всеросcийской -клуб Маджестик 10 октября 2010 года.

 

:lol: Спасибо за приглашение Еремею Великану. Отказаться от приглашения поучаствовать сразу в 2 выставках сибиряки бордосы конечно не могли!

Количество бордосов в ринге добавилось, особенно очень хорошо были представлены кобели( Дорсдоф Еремей Великан, Велком Сетан Понтий Пилат, Зорро), ну конечно приглашение приняли и дамы!

Поздравляю победителя двух выставок( всероссийской и региональной) Велком Сетан Понтия Пилата с титулами- победитель класса,ЛК,ЛПП. :bayan: Дросби- лучший ветеран породы. Пузикову Татьяну поздравляю с победами её питомцев! :bayan:

Опубликовано

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Понтий Пилат молодец. Достойный победитель. Поздравляю Пузикову Татьяну с отличным результатом. Можно гордиться плодами своего труда!

 

:salut: :ole:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.