Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Бордоский дог

Опубликовано

Всем Привет! Не нашла тему про эту замечательную породу и вот решила создать. Владельцы бордосов присоединяйтесь!_Мы живем в Омске, и живет у нас вот такой замечательный кобель Этуаль Голд Пилат,_он франко-испанских кровей,_ему 3,5 года,_он отдрессирован по ОКД и ЗКС участвует в соревнованиях,_он отличный охранник и друг всех всех зверей,_даже кошек :rolleyes: С ним гуляет спокойно даже мой десятилетний ребенок, он просто душечка и совсем не валенок!!!_Хотя по темпераменту он и флегматик ,_просто собачками заниматся надо, тогда они все работать начинают!

 

//пожалуйста, не экономьте на пробелах и перечитывайте сообщения перед отправкой.

post-74319-1219854819_thumb.jpg

  • Ответов 2,4 тыс
  • Просмотры 179,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Татьяна удачи вам на выставке.

 

А это один из наших малышей общается со старшими собаками и с дочкой.

 

замечательные фото)

 

Опубликовано

Поздравляю Волковинский Стиль Канаду и Велком Сетан Понтия Пилата с отличными результатами!

:ole:

Удивило только то, что в Екатеринбурге было представлено мало бордосов. Неужели на Урале так не популярна данная порода.

Надеюсь, что на CACIBе в декабре у нас будет намного больше представителей.

 

Пилат

Лена! Делины результаты тоже хорошие, поэтому ждем к нам на выставки.

А стремиться всегда нужно к лучшему и у тебя этого не отнять... :supdup:

Опубликовано
Поздравляю Волковинский Стиль Канаду и Велком Сетан Понтия Пилата с отличными результатами!

:ole:

Удивило только то, что в Екатеринбурге было представлено мало бордосов. Неужели на Урале так не популярна данная порода.

Надеюсь, что на CACIBе в декабре у нас будет намного больше представителей.

 

Пилат

Лена! Делины результаты тоже хорошие, поэтому ждем к нам на выставки.

А стремиться всегда нужно к лучшему и у тебя этого не отнять... :supdup:

Таня спасибо

да я никуда и не тороплюсь,времени у нас вогон!!

много запланировано выставок на следующий год...

 

В Екатеринбурге мало было бордосов.У них веть в августе ЦАЦИБ был...регион то один))

а вообще многие просто проворонили конец регистрации..

Я знаю ,что хотели приехать из Перми ...но не получилось

Опубликовано
Форумчане, всем большой респект за поздравления! Только приехали...Канада "не какая", Понтий приболел, "в повалку" всю дорогу...Очень тяжело далась эта поездка... Собаки очень сильно исхудали-на них ошейники и шкура просто висят..

 

Действительно, собаки переносят поездки тежело. В отличии от человека они не понимают "зачем его повезли на каком-то поровозе". Это для них определенный стресс.

Не даром многие отправляются на выставку на день раньше, спокойно отсыпаются в гостинице и после отдыха, полные сил выходят в ринг.

Быстрее отдыхайте, поправляйтесь, и радуйте дальнейшими победами! :patriot:

Опубликовано
Класс Чемпионов , сука - Волковинский Стиль Канада Оценка - Отлично , ЛС , САС!Б.

Кобели класс Чемпионов :

Велком Сетан Понтий Пилат - Отлично , R.CACIB .

Дорсдорф Еремей Великан - отлично , ЛК , CACIB , ЛПП.

 

Новосибирцы! Супер! Отличный результат!

 

post-127107-1289910897.gif post-127107-1289910922.gif

 

 

Вера, Таня ВЫ ЛУЧШИЕ!!! post-127107-1289910968.gif

Опубликовано

Всем огромное спасибо! За переживание,за участие .Наши песины, самые лучшие.Группа поддержки у нас класс! :supdup:

Всегда и каждому приятно,что кто-то рад за тебя.

Опубликовано
Всем огромное спасибо! За переживание,за участие .Наши песины, самые лучшие.Группа поддержки у нас класс! :supdup:

Всегда и каждому приятно,что кто-то рад за тебя.

Молочины!!!! :supdup:

Так держать!

Опубликовано

Примите и мои поздравления!!! Вы просто молодцы! Новосибирские собаки самые лучшие!

 

 

:salut: :salut:

 

 

 

:muz1:

Опубликовано
Поздравляем Дорсдорф Еремея с заслуженными победами. Еремушка - ты истинный представитель своей породы. Такие высокие результаты достигаются многолетней работой заводчиков и конечно же любовью хозяев. Умничка мальчик - так держать!!!
Опубликовано

Выставка г. Екатеренбург

 

 

 

фотосессию с выставки в Екатеренбурге можно дополнительно посмотреть

 

http://www.velkom-setan.ru/index.php?go=Ga...y&in=cat&id=129

post-117357-1289977158_thumb.jpg

post-117357-1289977200_thumb.jpg

post-117357-1289977225_thumb.jpg

post-117357-1289977475_thumb.jpg

post-117357-1289977490_thumb.jpg

post-117357-1289977556_thumb.jpg

Опубликовано
Поздравляем Дорсдорф Еремея с заслуженными победами. Еремушка - ты истинный представитель своей породы. Такие высокие результаты достигаются многолетней работой заводчиков и конечно же любовью хозяев. Умничка мальчик - так держать!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! :rolleyes: Всегда любуюсь Еремой на выставках. Я ничего не понимаю в породности бордоссов, всегда сужу на уровне обывателя "нравится - не нравится". .Говорю с уверенностью - такие бордоссы мне очень нравятся! :supdup:

Опубликовано

незнаю на счет болезни....у моей Дели все ОК!!!

Бодра и весела!!!

 

Татьяна Н

красивые собаки у Вас

расскажите о них :))

и как же вам всем везет,столько снега нападало!!!

А у нас в Омске дождь идет и плюсовая температура)

незнаю даже,как Новый Год встречать будем...ни санок,ни каньков...

Опубликовано

Всех новосибирцев поздравляем с достойными победами в Екатеринбурге!!! Молодцы!!!

:ole: :salut:

 

Наталья Тону!!! С днём рождения тебя!!! :fool:

Таких, как ты, очень мало!!! Ты - НАСТОЯЩАЯ!!! :wefriends:

:love9: Всех благ тебе и твоим любимым!!! :tanz:

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.