При поездке не прихватите ли и мой узелок???
- Ответов 59
- Просмотры 119,5 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Ksia 6 постов
-
Paratundra 4 постов
-
gor_one 4 постов
-
Светик^_^ 4 постов
Девушки! Очень часто бывает что нашел на каком нить сате растюху, а вывезти не можешь. Да и банально из Москвы коллекционеры просто отдают проводнику и на твоей посылке и сидят и едят, а потом деньги с тебя берут/ а там уже все давно "усё"/. Так вот создаю темку, что бы просить о помощи в доставке или если можешь прихватить допустим из алма - аты и без напряжения, то пиши!!!
У меня вот сейчас хочуха привезти из Москвы листики, а проводников знакомых нету. Кто нить едет в Москву-из Москвы???