Опубликовано 18 февраля, 200521 г. comment_599283 транслит удаляется Изменено 18 февраля, 200521 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 200521 г. comment_599312 электронный сервис https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 200521 г. comment_599326 Прошу не писать в транслите, а использовать нормальный русский язык, согласно Правилам Форума :QUOTE 10. Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Изменено 18 февраля, 200521 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 200521 г. comment_599837 Е-Сервис - раньше так называлась Телесеть, они же СибелТелеком - и сеть Homenet https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 200521 г. comment_600109 QUOTE (FRee @ Feb 18 2005, 09:48 PM) Е-Сервис - раньше так называлась Телесеть, они же СибелТелеком - и сеть Homenet https://academ.club/html/emoticons/smile.gif И много чего так ещё называется ... Жалоба
Изменено пользователем Гость