Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Street

  • Ответов 1,9 тыс
  • Просмотры 113,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

а ещё, на следующей недели вел уже будет у меня в Москве https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ггЫ )

тока ска погода тут капец.. всю неделю дожди и дожди... местные говорят, что вряд ли они прекратяться до снега.. ;(

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Sep 14 2007, 23:15)
а ещё, на следующей недели вел уже будет у меня в Москве https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ггЫ )
тока ска погода тут капец.. всю неделю дожди и дожди... местные говорят, что вряд ли они прекратяться до снега.. ;(

так ты под дождем грязь меси!!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

PS кто кататься сейчас?

Опубликовано

вот подумываю об этом..

http://www.velograd.ru/show_good.php?idtov...7&grid=OL001732

красноярцы хвалят байк, как стартовый. и главное - цена!

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Sep 17 2007, 20:00)
вот подумываю об этом..
http://www.velograd.ru/show_good.php?idtov...7&grid=OL001732
красноярцы хвалят байк, как стартовый. и главное - цена!

чего это ты на ДХшный байк решил пересесть?

все ниче, но тормоза беспонтовые https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (reek @ Sep 18 2007, 03:01)
QUOTE (snowdosker @ Sep 17 2007, 20:00)
вот подумываю об этом..
http://www.velograd.ru/show_good.php?idtov...7&grid=OL001732
красноярцы хвалят байк, как стартовый. и главное - цена!

чего это ты на ДХшный байк решил пересесть?

все ниче, но тормоза беспонтовые https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

тормоза придумали трусы ))

понятное дело, что фуфло ;) он и стоит 23 штуки ;)

Опубликовано

Dirt контест в берёзовой роще, сёня.

Участвовали MTB -3 райдера: 2 из Красноярска, 1 из Н-ска (Алексей), победил Денис из Красноярска, который на фотках

BMX- 3 райдера: 2 из Н-ка, 1 из Красноярска, победил Новосибирец.

post-4622101-1190477064_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (nibol @ Sep 22 2007, 23:04)
Dirt контест в берёзовой роще, сёня.
Участвовали MTB -3 райдера: 2 из Красноярска, 1 из Н-ска (Алексей), победил Денис из Красноярска, который на фотках
BMX- 3 райдера: 2 из Н-ка, 1 из Красноярска, победил Новосибирец.

скинь куда нить фотки или в р2р расшарь!!!!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.