Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Street

  • Ответов 1,9 тыс
  • Просмотры 113,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

надеюсь никто не закрыл сезон и не поставил байк в гараж???

 

вчера неплохо покатались с Ванькой, местами даже можно найти площадку постритовать, если ее занесет, то гонять по пешеходным дорожкам и в дрифте маневрировать между пешеходами очень весело и улучшается чувство байка.

 

так что вылазьте!!!

Опубликовано
Да-да! Подтверждаю! Минус на улице действует только на давление в колесах и нервы слабонервных! Катание прет! Только жесткий прокол колеса помешал откатать по полной программе! Вылезайте на улицу! Все суше с каждым днем! И не надо забывать , что зима - не повод прекращать кататься- есть множество альтернатив: эйр трюки можно отрабатывать в снег - ето даже лучше чем в параллонку, часто можно найти сухое отапливаемое место для катания- гараж, подвал или еще что нибудь, где можно отрабатывать некоторые трюки или хотя бы не забывать уже изученные и шлифовать свое мастерство! Дерзайте!
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Положение о соревнованиях - уже завтра!

Кто едет? + кто еще остался на колесах? выходил на следующий день после снегопада - совсем другие ощущения, и по снегу, еще не утоптанному и не заледеневшему катается довольно хорошо)

Опубликовано

QUOTE (вщщр @ Nov 15 2007, 14:32)
Положение о соревнованиях - уже завтра!
Кто едет? + кто еще остался на колесах? выходил на следующий день после снегопада - совсем другие ощущения, и по снегу, еще не утоптанному и не заледеневшему катается довольно хорошо)

я поеду в районе 12:30 только ради встречи со старыми друзьями из Кырска =)

участвовать не буду, да и сдулся я совсем в парке https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

вчерашние соревы:

MTB-Street:

1й Шлем (откатал только первую попытку, потом плечо вывихнул)

2й Демон

3й Ваня (Х-зона)

 

BMX Pro:

1й Гейкин

2й Какой то чел из Кузни (не тот о ком вы подумали)

3й наш какой-то

4й чел из Кузни, о кт вы подумали https://academ.club/html/emoticons/smile.gif (на закрытии этого сезона был в шляпе и сделал абубику на квотр)

Опубликовано

http://www.xzn.ru/content/view/111/1/

 

Результаты Wethepeople street Contest 07 Версия для печати

24.11.2007

 

В пятницу 16 ноября прошли соревнования по BMX спорту "Wethepeople street Contest 07" в рамках проведения

выставки "СИБЭКСРИМ 2007"

Результаты соревнований.

BMX PRO

1-Михаил Гейкин (Экстрим зона Wethepeople)

2-Шуре Новокузнецк

3-Миронов Сергей Новосибирск

4-Новгородцев Стас Новокузнецк

 

BMX любители

1-Калинкин Илья Новосибирск

2Денисов Михаил Новосибирск

3Галенок Александр-Суп Новосибирск

 

МТВ

1-Бурханов Алексей-ШЛЕМ

2-Колесник "Демон"Дмитрий Красноярск

3-Гопонько Иван (Экстрим зона)Новосибирск

Всем участникам вручены призы от салона "Экстрим зона" и компании Wethepeople!

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
так, я тут скоро на неделю в Академ прилечу... мне везти New World Disorder 7 и 8 ? или у вас уже есть там в p2p или где-то по сети просто?
Опубликовано

в общем пользователи сидящие в п2п на хабах Верхушки и SDlive качайте отсюда

kenred/NWD_7_and_8

Просьба растащить по быстрому... шарить буду неделю.

Опубликовано
че та не нашел 8-го...

ну там в самой этой папке должен лежать 8-ой и папка с DVD 7-го...

но тебе и не надо - до тебя я смогу пешком дойти :)

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

выложил фоты с велопарка сюда

https://academ.club/index.php?showtopic=281178

 

Вишневй делал дабл тэил вип, парниша делал тэил вип+ованхэнд+ноуфут+канкан, коновский английский прорайдер делал бэкфлип ноухэнд... ребята.. сибирь в такой жопе.. Там любители ВСЕ делали тэил вип. А если надо попасть в полуфинал - то надо как минимум сделать 360+вип (для бимеров) и вип кан кан для мтб...

Короче пипец.. я не верил своим глазам. Народ в квотере флаеры крутит ( бэкфлип с боковым вращением)

 

22,23,24 феврался в столице, под крышой стадиона ЦСКА, прошел 4-ая Московская Международная Велосипедная Выставка-Шоу Вело Парк 2008.

Было представленно множество стендов различных велосипедных и около-велосипедных фирм с новыми коллекциями байков и стафа.

Все можно было пощупать, посидеть и даже покататься! Было 2 зоны катания - зона для триальщиков и парк.

В парке проходили соревнования как по БМХ так и по МТБ среди ПРО и ЛЮБИТЕЛЕЙ.

Шоу было зрелищным, позитивным, красивым, сопровождалось энергичной музыкой и веселыми ведущими. Без трамв, к сожалению, не обошлось. Были неприятные уборочки и была даже одна серьезная. Надеюсь ребята поправятся и это их не остановит и к следующему Вело парку мы снова сможем наблюдать их бесбашенные трюки!

 

// я очередной раз был прессой

// нормально посмотретьфотографии можно у меня в ЖЖ http://snowdosker.livejournal.com/

(там все фотографии халявные для академ.орга) и удобнее смотреть - фотографии не масштабируются

 

 

 

http://foto.academ.org/data/media/278/6_33.jpg

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.