Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Региональная выставка собак всех пород "Зима Сибири 2009" + 5 моно (шпиц, сен, скотч, бобтейл, китайцы)

Опубликовано

Новосибирская Городская Общественная Организация любителей собак Клуб **Молосс**

Приглашает на Региональную выставку собак всех пород ранга САС

"ЗИМА СИБИРИ" 25 ЯНВАРЯ 2009 в рамках выставки проводятся монопородные выставки:

немецкий шпиц---ранга КЧК

сенбернар----ранга КЧК

староанглийская овчарка----ранга КЧК

шотландский терьер---ранга КЧК

Монопородная выставка Голых пород--ранга ПК

Место проведения :Спорткомплекс "Олимпиец",ул.Воинская,138А. ЭКСПЕРТ ЧИСТЯКОВА Л.Г, г.Москва. Второй эксперт Прозоров Дмитрий

добровольные взносы: в скобках указаны цены на обе выставки.

бебики, щенки, ветераны---декабрь, январь 600 (1100) остальные классы ----------------декабрь------900(1700)-,--январь---1000(1800)

регистрация иногородних участников почтовым переводом по адресу:

 

630039, НОВОСИБИРСК, УЛИЦА КОММУНСТРОЕВСКАЯ, ДОМ 200 ,КВАРТИРА 22

ТУРЫШЕВОЙ ГАЛИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.

Итоги выставки любезно согласились осветить на своих страницах журнал Четыре Лапы.E-MAIL: mollos_n.18@mail.ru.

На обратной стороне почтового перевода указать ВСЕ сведения о собаке

регистрация для жителей Новосибирска: улица Нарымская 23, **Дом охотника**, 2 этаж, офис № 204

(суббота, воскресение с 15 до 19 часов) и в клубах города

Просьба не забывать о своевременной вакцинации собак и иметь при себе ветеринарный документ, заверенный Госветслужбой

иногородним----свидетельство формы Ф-1

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (383) 343 01 60 или 8 913 711 94 07 .

  • Ответов 940
  • Просмотры 81,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ой, как здорово!! А может лабров под Патрину поставите?? :shy:

 

Лабрадоры идут под Чистякову !

 

Ох да, не меняйте уж пожалуйста ретриверов. А таксы под Прозоровым остаются?

 

Опубликовано
Да еще, Бобтейлы на Региональной выставке идут под Патрину Марину,если у Бобтейлистов есть возрожения, собак можно снять . На монопородной под Чистякову .

У нас нет возражений по нашим бобтейлам. Эксперт на региональной - не принципиально, лишь бы разные (моно -регионалка).

 

Опубликовано
  • Автор
Здравствуйте! Хотелось бы узнать прошла ли регистрация вельш-корги-пемброк сука Лисья Стая Ораньжевое Настроение.

 

Да прошла.

Опубликовано
  • Автор
Ой, как здорово!! А может лабров под Патрину поставите?? :shy:

 

Лабрадоры идут под Чистякову !

 

Ох да, не меняйте уж пожалуйста ретриверов. А таксы под Прозоровым остаются?

 

Одна такса на сегодня ,под Прозорова Д.

Опубликовано
Одна такса на сегодня ,под Прозорова Д.

 

Я надеюсь, это наша, который Бэджар? а то вроде бы в ветке писали и о других таксах....

 

Опубликовано
  • Автор
А в итоге кто из судей будет?

 

Эксперты выставки "Зима Сибири 2009" Чистякова Л.Г, Прозоров Д,А и третий эксперт Патрина М.М.

Опубликовано
  • Автор
Одна такса на сегодня ,под Прозорова Д.

 

Я надеюсь, это наша, который Бэджар? а то вроде бы в ветке писали и о других таксах....

 

Да пока один Бэджар .А какие ещё таксы ,у кого регистрировались ?

Опубликовано
Забыл совсем, ещё очень хочется увидеть из терьеров ...

Эксперт - терьеристка

Скажите, пожалуйста, сколько стаффордширских бультерьеров зарегистрировалось и кто из трёх экспертов будет их судить? особо интересуют кобели - промежуток и открытый классы

На сей вопрос так и не ответили :grin:

Опубликовано
А примерно по времени хаски будут около 4 да?

 

А почему Вас около 4 ?

Можно и в 3,мне кажется удобно.А что раньше будут нас ставить?

Опубликовано
  • Автор
Забыл совсем, ещё очень хочется увидеть из терьеров ...

Эксперт - терьеристка

Скажите, пожалуйста, сколько стаффордширских бультерьеров зарегистрировалось и кто из трёх экспертов будет их судить? особо интересуют кобели - промежуток и открытый классы

На сей вопрос так и не ответили :grin:

 

Эксперт Чистякова Лесси Геннадьевна. Стаффордширских бультерьеров кобелей вообще нет.Вы у кого регистрировались ?

Опубликовано
Можно и в 3,мне кажется удобно.А что раньше будут нас ставить?

Это время не только Вам удобно. :ayayay: И многим остальным породам тоже. Кому повезет.

Олег Юрьевич! Объясните ребенку: как составляется расписание. :)

Опубликовано
Ну и ладно - пусть сейчас поменяют... Действительно, я полагаю, в связи с отменой выставки - записалась большая часть людей - с той выставки.

Могли бы про это умолчать - на экспертов свесить собак с 9 утра и до 9 вечера. Ринги сделать такие, что по одной стороне больше одного дога не поставить, да сидеть вокруг негде... (а ведь бывало в нашем городе и такое!)

Молодцы - правильно все делают!

 

Спасибо Вам за понимание. Расписание будем делать с 10 часов. Под Патрину вероятней всего поставим В.Е.О И нем.овчарок. Я надеюсь возрожений не будет ?

Вообще то насчёт немцев разговор был чуть выше в связи с бассетами и под Чистякову. Вроде обьясняла ситуацию и что разнестись нам по времени хотелось бы... Ну в общем как всегда, впрочем как обычно. Если бы изначально предупредили о форсмажорах я не писала бы или немцев или бассетов, не справится один человек с 4мя собами в двух рингах...

Опубликовано
Можно и в 3,мне кажется удобно.А что раньше будут нас ставить?

Это время не только Вам удобно. :ayayay: И многим остальным породам тоже. Кому повезет.

Олег Юрьевич! Объясните ребенку: как составляется расписание. :)

Я знаю и прекрасно всё понимаю,посмотрим! ; )

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.