Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Планируем выставку

Опубликовано

Уважаемые форумчане! :)

 

24 января 2009 г. в ДУ Академгородка состоится межрегиональная выставка мелких домашних животных: морских свинок, хорьков, шиншилл, кроликов, крыс :) Выставка такого масштаба и уровня проводится в Новосибирске впервые! Уникальность выставки заключается прежде всего в том, что заводчики каждого вида животных прагласили своего собственного эксперта, прекрасно разбирающегося в этом виде животных, а не такого, который один всех судит, но идеально разбираться в таких разных животных невозможно, поэтому после большинства выставок многие недовольны качеством экспертизы! Более того, экспертиза шиншилл в городе не проводилась ни разу! Для хорьков приглашен не 1 эксперт, поэтому оцениваться животное будет независимыми экспертами, а оценка будет выводиться по среднему арифметическому, а значит животные получат в высшей стопени объективную оценку.

 

Мы приглашаем всех принять участие в выставке! Помните, что победителями не рождаются, а становятся!!! давайте все вместе сделаем этот праздник красочным, чтобы потом мы захотели встретиться еще раз как для проведения выставок, так и просто поделиться знаниями, опытом и хорошим настроением! :)

 

http://zveriki.su/ - это сайт выставки (внешний ресурс), здесь можно узнать как зарегистрироваться для участия, какие приглашены эксперты, как стать спонсором, какая будет программа :) Приглашаем всех!

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 76,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сибирская кошка отказалась с нами сотрудничать.

Вместо них наполнитель нам пообещал предоставить Олваз (прессованные опилки). Нужно будет забрать на последней неделе перед выставкой. Взамен они просят благодарственное письмо - сразу при получении наполнителя, а не после выставки.

Опубликовано
А сколько нам надо? 100 литров хватит? Это два мешка по 30 кг. Если клеток будет 100, то всреднем по литру в клетку. Надо больше?
Опубликовано
Свинки многие по несколько в одной клетке будут. Может быть правда на призы лучше? А то предугадать сколько нужно на выставку - сложно.
Опубликовано
  • Автор
Мне тут сказали, что в Навигаторе наша выставка 27 января рекламируется. Кто-нибудь видел Навигатолр уже?
Опубликовано
Может кто-нибудь попытаться в другие газеты подать заметки? (Метро отпадает - дорого)
Опубликовано

Всем привет! Отправляла (с неделю назад) анкету своего крыса (Умка) на сибрат-мэйл.ру, а мне не приходит никакого подтверждения, что ее получили. Отдельно написала, дошла ли? И все равно никакого ответа не приходит.

Может кто-нибудь в курсе? Или уже поздно?

Опубликовано

Chuk&Gek, еще не поздно, Вы как-раз вовремя.

 

Большая просьба ко всем, кто собирает заявки/анкеты - отвечайте на письма участников. (:ayayay:)

Опубликовано

Chuk&Gek, дошла, дошла ваша анкета! Каюсь, стормозила - что надо подтверждения посылать... :shy:

 

На сегодняшний день зарегистрировано по секции крыс: 7 участников, 42 крысы на экспертизу и 7 крыс - просто для экспозиции.

Опубликовано
  • Автор
Женя, может вывесить правила подготовки свинок (про когти, шерсть, каловый карман, сальную железу; перечислить заболевания, которые веты точно сможет увидеть)?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.