Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ДТП на плотине гэс

Опубликовано
Сегодня ночью точнее часов в23-00 на плотине гэс,не справившись с управление(уходил от приследования ДПС) на скорости около 150км/ч мотоциклист врезался в столб,от полученных травм девушка скончалась мгновенно(разлом черепа,оторванная нога) зрелище не для слабонервных,и метрах в 30 на обочине водителя мотоцикла лежащего лицом в землю и ещё метров через 15 его шлем,обломки по всей проезжей части, водителя не пришедшего в сознание увезли сотрудники скорой помощи
  • Ответов 282
  • Просмотры 37 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В данной теме имбицил за рулём сам сделал выбор между своей жизнью (плюс жизнью пассажирки, которая доверилась ему) и каким-то штрафом, вообще, не понимаю, какой смысл пытаться его опрадывать и обвинять ГИБДД?
. Ради ЧЕГО они Так долго гнались ?? Вот ответьте пожалуйста, как с Вашей точки зрения ?? Имело ли СМЫСЛ происходящее ??

А что, есть какие-то нормативы, СКОЛЬКО надо гнаться?

 

Кстати, Израиль спросил у мирового сообщества - СКОЛЬКО человек должно погибнут (быть захвачено террористами), чтобы военные действия были признаны адекватными... Ничего не сказалы Рыбка. (С) А.С.Пушкин

Опубликовано
В данной теме имбицил за рулём сам сделал выбор между своей жизнью (плюс жизнью пассажирки, которая доверилась ему) и каким-то штрафом, вообще, не понимаю, какой смысл пытаться его опрадывать и обвинять ГИБДД?
. Ради ЧЕГО они Так долго гнались ?? Вот ответьте пожалуйста, как с Вашей точки зрения ?? Имело ли СМЫСЛ происходящее ??
А что, есть какие-то нормативы, СКОЛЬКО надо гнаться?

Да, есть. Здравый смысл.

 

Опубликовано
Да, есть. Здравый смысл.

И сколько же надо гнаться исходя из здравого смысла? И как сделать так, что бы у всех патрульных понятие здравого смысла было если не одинаковым, то весьма близким?

Опубликовано
Да, есть. Здравый смысл.

И сколько же надо гнаться исходя из здравого смысла? И как сделать так, что бы у всех патрульных понятие здравого смысла было если не одинаковым, то весьма близким?

Тут ведь для АлёшА, здравый смысл не важен, важно его понимание здравого смысла, исходя из его позиции детского инфантилизма. (Ну мы же знаем что они (мы) хорошие, чего они все? Чего нас как преступников гоняют, ну подумаешь мелочь - без номеров, пьяный, с превышением, это ж так детские шалости, а их (нас) как преступников...)

Опубликовано
Да, есть. Здравый смысл.

Здравый смысл мне подсказывает, что нужно всеми силами не допустить ТС под управлением неадекватной личности в жилую зону. Экипаж ДПС об этом прекрасно знал..Почему они вообще начали преследование? Видимо, заметили неадкватную езду (возмо уже на завышенной скорости), предоложили, что водитель пьян, поехали за ним, потребовали остановиться, водитель дал дёру, тогда у ДПС не было уже никаких сомнений, что за рулём мало того, что возможно пьяный, который ещё проигнорировал прямое требование остановится и стал набирать скорость, несясь к жилой зоне. Вот лично я бы такого ни при каких обстоятельствах не прекратил бы преследовать, а скорее всего просто бы открыл огонь по колёсам...Выставлять пассарижку заложницей не вижу вообще никаких оснований (какое вообще имеет значение, был ли кто-то ещё с этим водителем?), вы вообще отдаёте себе отчёт, что может натворить такой водитель в жилой зоне? Вообще у вас есть ваш любимый ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ??? Почему я всё чаше слышу, что люди под здравым смыслом понимают нарушение всевозможных норм и потакание этим нарушением???

Опубликовано

Ребят, ну так раз они такие молодцы, давайте их покажем по ТВ, наградим. Что ж они сами то прячутся?

А прячутся, оттого, что сами понимают - поступили гадко. Ну не могли они остановиться во время погони не попав под колеса тех самых гаеров. Потому и смылись. Ну чего тут спорить. А остановить нормально они могли бы на стационарном посту, какой проехали. Когда хотят - останавливают. А это была охота. Развлекуха. Для тех и для других. Потому идиоты с обеих сторон. Одних закопали, других тоже надо наказать.

Опубликовано
Ну не могли они остановиться во время погони не попав под колеса тех самых гаеров.
Домысел, не соответствующий мироустройству. Напересдачу.

Даже если гаеры их давили - мотоцикл мог обогнать любую массивную машину и начать медленно тормозить перед ней впритык находясь справа. Гаеры бы просто не смогли вклинится сзади.

Опубликовано
Да, есть. Здравый смысл.
И только у одной из сторон? Вы знаете какой...

Be_ 22.10.2008, 13:57

Ну не могли они остановиться во время погони не попав под колеса тех самых гаеров. Потому и смылись.

Да у любого столба, дерева, остановки. Уже защита от злобного автомобиля ГАИ.

Опубликовано
С одной стороны, штраф + санкции к мотоциклисту, с другой - смерть двух человек.

Что лучше выбрать ??

Неправильные у тебя весы Алешенька...

Реальная ситуация такова. На одной чаше жизни двух безмозглых/пьяных шумахеров. Причем дамочке даже не жалко было своего ребенка. Ну и кататься в минусовую температуру ночью на мотоцикле и без каски... даже если бы они уехали дамочку было б очень жаль...

 

На другой же чаше весов вовсе не питсот рублей штрафа и не пара зеленых бумажек взятки. А жизни ни в чем не повинных людей, в которых бы врезался этот пьяный шумахер...

 

Но жизнь все таки иногда справедлива.

Опубликовано
Но жизнь все таки иногда справедлива.

Много вы понимаете в справедливости, медвезаюшка..

 

Опубликовано
Тут ведь для АлёшА, здравый смысл не важен, важно его понимание здравого смысла, исходя из его позиции детского инфантилизма. (Ну мы же знаем что они (мы) хорошие, чего они все? Чего нас как преступников гоняют, ну подумаешь мелочь - без номеров, пьяный, с превышением, это ж так детские шалости, а их (нас) как преступников...)
Через ваши посты, как через колючий кустарник продираешься ©

Их..Нас..их..нас. Лаконичнее. Не растекайтесь.

 

Опубликовано
Через ваши посты, как через колючий кустарник продираешься ©

Их..Нас..их..нас. Лаконичнее. Не растекайтесь.

 

Не стоит оно того, метать бисер перед леммингами. Они все знают лучше всех и будут долдонить свое.

Опубликовано
Ребят, ну так раз они такие молодцы, давайте их покажем по ТВ, наградим. Что ж они сами то прячутся?

А прячутся, оттого, что сами понимают - поступили гадко. Ну не могли они остановиться во время погони не попав под колеса тех самых гаеров. Потому и смылись. Ну чего тут спорить. А остановить нормально они могли бы на стационарном посту, какой проехали. Когда хотят - останавливают. А это была охота. Развлекуха. Для тех и для других. Потому идиоты с обеих сторон. Одних закопали, других тоже надо наказать.

Ну что вы! Кто же их покажет? Они что голубые звезды экрана? Миллионеры-Миллиардеры? Проститутки не подиуме? Депутаты? А на мой взгляд надо, глядишь следующие придурки будут знать, что когда органы предлагают остановится, надо останавливаться.

 

Зы. Кстати, в поминавшейся здесь Англии, за не остановку дают от года до пяти, видимо тоже пустяком не считают.

Опубликовано
Ребят, ну так раз они такие молодцы, давайте их покажем по ТВ, наградим. Что ж они сами то прячутся?

Это не нам с вами решать, это не добровольцы, у них есть своё начальство, оно и наградит во всех смыслах, расслабьтесь!

 

Реальная ситуация такова. На одной чаше жизни двух безмозглых/пьяных шумахеров. Причем дамочке даже не жалко было своего ребенка. Ну и кататься в минусовую температуру ночью на мотоцикле и без каски... даже если бы они уехали дамочку было б очень жаль...

 

На другой же чаше весов вовсе не питсот рублей штрафа и не пара зеленых бумажек взятки. А жизни ни в чем не повинных людей, в которых бы врезался этот пьяный шумахер...

Поддерживаю! Кто-то всё ещё витает в облаках и считает, что ПДД -- это пустяк, здравомыслие-то (которое весчь субъекивная) подказывает каконо должно быть, что нарушение этих ПДД грозит лишь штрафом (и то, если не повезёт, да?)...а то, что они написаны кровью (точнее морем крови на дорогах) кое-кто не задумывается, даже этот случай мало кого научит, потому что слышать ничего не хотят кроме собственных хотелок на дороге (какие уж тут обязанности). А если такие безмозглые убьют кого на дороге, так сразу распустят нюни, что это трагическая случайность, они ни в чём не виноваты, такое с КАЖДЫМ могло случиться...госспади, инфантилы, да ещё и со стажем.

 

Опубликовано
Тут ведь для АлёшА, здравый смысл не важен, важно его понимание здравого смысла, исходя из его позиции детского инфантилизма. (Ну мы же знаем что они (мы) хорошие, чего они все? Чего нас как преступников гоняют, ну подумаешь мелочь - без номеров, пьяный, с превышением, это ж так детские шалости, а их (нас) как преступников...)
Через ваши посты, как через колючий кустарник продираешься ©

Их..Нас..их..нас. Лаконичнее. Не растекайтесь.

АлёшА, не всем дан дар быть понятным идиотам, извините уж меня старика....

 

Кстати, а вы заметили, что вам я уже перестал отвечать? Смысла не вижу... У вас ведь песня про белого бычка, на все вопросы вам обращенные. Менты убийцы, что делать не знаю, но менты убийцы, подумаешь мелочь без прав и номеров, менты убийцы, подумаешь превышал, менты убийцы, подумаешь пьян был менты убийцы, что делать не знаю, но менты убийцы...

 

Так что свои советы, можете сложить вчетверо и поступить по совету гусар ©

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.