Сегодня ночью точнее часов в23-00 на плотине гэс,не справившись с управление(уходил от приследования ДПС) на скорости около 150км/ч мотоциклист врезался в столб,от полученных травм девушка скончалась мгновенно(разлом черепа,оторванная нога) зрелище не для слабонервных,и метрах в 30 на обочине водителя мотоцикла лежащего лицом в землю и ещё метров через 15 его шлем,обломки по всей проезжей части, водителя не пришедшего в сознание увезли сотрудники скорой помощи
ДТП на плотине гэс
- Ответов 282
- Просмотры 37 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
АлёшА 48 постов
-
imiss 18 постов
-
Eyeless Watcher 17 постов
-
Andrei57 12 постов
Рекомендуемые сообщения
Эта тема закрыта для публикации ответов.