Опубликовано 22 октября, 200817 г. comment_5830323 Кстати, в Новосибирске на каждую 1000 мужчин приходится 1200 женщин (уж не знаю как их считали... наверное на калькуляторе). Возникает вполне закономерный вопрос - где еще 200 брать будем? Одними стишками и балладами лишних женщин не накормишь. А ведь еще надо взять в расчет разного рода гомосятину. Да где же Вы раньше были?! С этого и нужно было начинать! Всё - решено - завтра наступление! :igogo: Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200817 г. comment_5830331 Всё - решено - завтра наступление! :igogo: На рассвете! Пальнём из всех орудий! :lol: Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200817 г. comment_5830344 Всё - решено - завтра наступление! :igogo: На рассвете! Пальнём из всех орудий! :lol: Бегу в маркет - затариваться афродизиаками! :drink3: Бои предстоят ведь нешуточные. :lol: Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200817 г. comment_5830351 господа.. прежде чем наступать.. давай определим роли.. итак- с кто идет на роль друга ??? кто на роль собеседника ??? кто на роль любовника ??? Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200817 г. comment_5830352 Какое наступление? Что брать будем? Женщин города Новосибирск! :grin: Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200817 г. comment_5830354 господа.. прежде чем наступать.. давай определим роли.. итак- с кто идет на роль друга ??? кто на роль собеседника ??? кто на роль любовника ??? да вроде все роли уже распределены, тебе разве что остаётся роль поедателя ужина :lol: Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200817 г. comment_5830363 господа.. прежде чем наступать.. давай определим роли.. итак- с кто идет на роль друга ??? кто на роль собеседника ??? кто на роль любовника ??? да вроде все роли уже распределены, тебе разве что остаётся роль поедателя ужина :lol: а кто будет самую тяжелую работу делать ????? где наш александр матросов ??? так сказать- со штыком наперев на амбразуру ??? Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200817 г. comment_5830371 Спасибо, повеселили перед сном ))) Это что? Дезертирство? А ну-ка мобилизуемся и никаких отступлений! :grin: Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200817 г. comment_5830372 а кто будет самую тяжелую работу делать ????? где наш александр матросов ??? так сказать- со штыком наперев на амбразуру ??? Каких матросов? Все матросы в Венесуэлу ушли, Чавесу помогать на женщин наступать! Здесь будем обходиться своими - сухопутными силами! Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200817 г. comment_5830376 Нет, я буду другом и кушать тоже я буду :) а что же будет делать Вова? Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200817 г. comment_5830378 Это что? Дезертирство? А ну-ка мобилизуемся и никаких отступлений! :grin: А кто сказал, что кровать пуста? ;) Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200817 г. comment_5830382 а кто будет самую тяжелую работу делать ????? где наш александр матросов ??? так сказать- со штыком наперев на амбразуру ??? Каких матросов? Все матросы в Венесуэлу ушли, Чавесу помогать на женщин наступать! Здесь будем обходиться своими - сухопутными силами! ладно...будете главным АНАЛитиком... данного действа... :hahaha: Жалоба