На колонке четыре динамика 3 активных и 1 пассивный
Размер на глаз 80-40-40, вес кило 30, наверное.
В инете информации на русском или англицком вообще не нашел, только на польском, в котором я не силен
Сам я в этом мало понимаю, буду благодарен за расшифровку приведенной выше информации - много это или мало для таких колонок, нужен ли усилитель и есть ли ныне техника для связывания этого всего с компом.
Ну и конечно сколько это все может стоить, а то может раритет какой.
Доброго дня суток.
Прошу помощи у понимающих в этом деле людей. Итак:
Две колонки в хорошем состоянии,
Страна производитель Польша год 1982, вроде <_<
Unitra Tonsil, 40 Вт, 8 Ом, диапазон частот 20 Гц - 20 кГц
На колонке четыре динамика 3 активных и 1 пассивный
Размер на глаз 80-40-40, вес кило 30, наверное.
В инете информации на русском или англицком вообще не нашел, только на польском, в котором я не силен
Сам я в этом мало понимаю, буду благодарен за расшифровку приведенной выше информации - много это или мало для таких колонок, нужен ли усилитель и есть ли ныне техника для связывания этого всего с компом.
Ну и конечно сколько это все может стоить, а то может раритет какой.
Спасибо!
Unitra_Tonsil.bmp