Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

"Аида"-лауреат "Золотой маски"!

Опубликовано

QUOTE
Балет "Форсайт в Мариинском" и опера "Аида" новосибирского Театра оперы и балета получили самое большое количество наград на всероссийском театральном фестивале "Золотая маска", лауреаты которого были объявлены в понедельник вечером на церемонии в Театре Моссовета.    Как передает РИА "Новости", "Аида" Верди признана лучшим оперным спектаклем. Кроме того, "Золотую маску" получили режиссер-постановщик Дмитрий Черняков и исполнительница женской партии Ирина Макарова.

От всей души поздравляю труппу Оперного с огромным успехом! Также хочу поздравить и всех нас с тем, что в нашем городе есть такой замечательный коллектив! Хочу пожелать побольше спектаклей в ДУ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Самые искренние поздравления!

В первую очередь Теодору Курентзису - это именно он вдохнул жизнь в этот спектакль!

А у нас в Оперном случайно не собираются подзвучку делать??

Мы тут на одном концерте переживали, что строители "пробовали улучшить музыку" Шелси и Канчели живыми звуками, а в КДСе "улучшили" слышимость уж очень радикально...

 

Газетные рецензии здесь:

http://opera.fastbb.ru/re.pl?-00002608-000...-0-1113237721-0

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор
На "Эхе Москвы" слушал репортаж о "Золотой Маске", так там московский критик (фамилию не запомнил) сетовал, что Курентзису Маску не дали - видимо, центр своего протащил (
Опубликовано
Присоединяюсь! Это, действительно, серьезный и большой успех. Тем более, что не одна "маска", а целых несколько. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

А я была на премьере!год назад.

 

 

Ох и впечатляет!!! Хотя такой постановки мы не ожидали. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Казарновская сейчас в интервью "Вестям" облажала нашу "Аиду". Сказала: мол, Верди там отдельно, а сценография - отдельно. И объявлять её сенсацией в Москве было глупостью. Слово "глупость" употребила именно она.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.