Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Флуд-Ветка. Часть вторая

Опубликовано
Первая флуд ветка стала сильно большой и поэтому закрыта. Она остаётся на форуме в закрытом состоянии - кто хочет, может перечитать её по этому адресу: https://academ.club/index.php?showtopic=31531
  • Ответов 3,6 тыс
  • Просмотры 114,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (*USP*Lamer @ Oct 6 2005, 20:06)
хехехе проверим мои силы??

Хехе!!! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Больше ста килограммов ты вряд ли поднимешь... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

Казак, чего прицепился? НЕ видишь, мы с Ванькой отношения выясняем, кто кого завтра скидывать будет... https://academ.club/html/emoticons/_pp2_.gif

Опубликовано

QUOTE (Гарсия @ Oct 6 2005, 20:08)
QUOTE (*USP*Lamer @ Oct 6 2005, 20:06)
хехехе проверим мои силы??

Хехе!!! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Больше ста килограммов ты вряд ли поднимешь... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

Казак, чего прицепился? НЕ видишь, мы с Ванькой отношения выясняем, кто кого завтра скидывать будет... https://academ.club/html/emoticons/_pp2_.gif

Вижу, и че? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Мне тож интерестно, чем дело закончится.

Опубликовано

QUOTE (*USP*Lamer @ Oct 6 2005, 20:09)
100 кг не подмиму но парту перевернуть с тобой и со слоном мне по силе

Эээ.... Не, дАрагой, так дэло не пойдет! Ещё рядом Пашеньку и Стефана.... https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif

 

Казак, я сегодня злая. Не лезь. Яичницу обеспечу.... С радостью.

Опубликовано

Валь ты не обращай на этого ненормального казака внимания.

Человек любит лезть не в свои дела. Надо просто его игнорировать

Опубликовано
Ой, ну и перспективка... Если я снизу окажусь?? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Меня потом не соберут!!
Опубликовано

QUOTE (lev!ch @ Oct 6 2005, 20:14)
Валь ты не обращай на этого ненормального казака внимания.
Человек любит лезть не в свои дела. Надо просто его игнорировать

Лев, за это я тебя и люблю. Всегда говоришь то, что нужно! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (*USP*Lamer @ Oct 6 2005, 20:15)
https://academ.club/html/emoticons/banana.gif ...

О, ты теперь не Лось, а Банан!!! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Усё, раз пошла такая пьянка со смайлами, я ухожу. Чао!

Опубликовано

QUOTE (*USP*Lamer @ Oct 6 2005, 20:18)
имхо я-не банан

Чем докажешь??

пс: Я пока ещё с вами https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (*USP*Lamer @ Oct 6 2005, 20:20)
лёВИЧ
кто такой дон кихот??

Чокнутый рыцарь из произведения Сервантеса. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (*USP*Lamer @ Oct 6 2005, 20:23)
а че я похож на банан?? https://academ.club/html/emoticons/drink.gif https://academ.club/html/emoticons/beer.gif https://academ.club/html/emoticons/buharik.gif https://academ.club/html/emoticons/drinka.gif https://academ.club/html/emoticons/new_all_coholic.gif

Ну... Докажи, что не похож.... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Гарсия @ Oct 6 2005, 20:16)
QUOTE (lev!ch @ Oct 6 2005, 20:14)
Валь ты не обращай на этого ненормального казака внимания.
Человек любит лезть не в свои дела. Надо просто его игнорировать

Лев, за это я тебя и люблю. Всегда говоришь то, что нужно! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

но у меня ещё есть причины...

не нравиццо он мне этот артемон

Опубликовано

QUOTE (lev!ch @ Oct 6 2005, 20:26)
не нравиццо он мне этот артемон

ЛЕВ! За это я тебя буду обожать и поконяться!!!! https://academ.club/html/emoticons/hug.gif

Опубликовано

QUOTE (*USP*Lamer @ Oct 6 2005, 20:28)
хммм..
не ну че правда так похож на банан
никада не замечал

Да не грузись, солнце моё!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Гарсия @ Oct 6 2005, 20:28)
QUOTE (lev!ch @ Oct 6 2005, 20:26)
не нравиццо он мне этот артемон

ЛЕВ! За это я тебя буду обожать и поконяться!!!! https://academ.club/html/emoticons/hug.gif

Уррра!!

Я теперь обожаемый-Гарсией-на-форуме https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (lev!ch @ Oct 6 2005, 20:29)
Я теперь обожаемый-Гарсией-на-форуме https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Хехе... Ещё и статус себе такой поставь! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.