Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Флуд-Ветка. Часть вторая

Опубликовано
Первая флуд ветка стала сильно большой и поэтому закрыта. Она остаётся на форуме в закрытом состоянии - кто хочет, может перечитать её по этому адресу: https://academ.club/index.php?showtopic=31531
  • Ответов 3,6 тыс
  • Просмотры 114,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (X-user @ Oct 13 2005, 21:30)
QUOTE (ACTION_man @ Oct 13 2005, 21:29)
QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 21:28)
я с вами на зарядку субботнюю!!!!!!!!!

ок, не проблема, тока вам надо здать на разряд "мастер спорта" https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Я сдал уже !

Да нам пара на меж-галактические соревнования) https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
Ладно учитесь делать зарядку, а я пшёл на соревнования https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

пока пока....

да с такой сборной не тока на меж голлактические, там скора зеленные человечки на улице будут чудится

Опубликовано

пока пока....

да с такой сборной не тока на меж голлактические, там скора зеленные человечки на улице будут чудится

Опубликовано

QUOTE (ACTION_man @ Oct 13 2005, 21:32)
Всем пока на сёдня!)

пока пока.....жду завтра тут....

Опубликовано

QUOTE (anni @ Oct 13 2005, 21:40)
QUOTE (ACTION_man @ Oct 13 2005, 21:32)
Всем пока на сёдня!)

пока пока.....жду завтра тут....

Ну все в субботу пьём !!

Опубликовано

QUOTE (X-user @ Oct 13 2005, 21:47)
QUOTE (anni @ Oct 13 2005, 21:40)
QUOTE (ACTION_man @ Oct 13 2005, 21:32)
Всем пока на сёдня!)

пока пока.....жду завтра тут....

Ну все в субботу пьём !!

отлично................))))))))))))))))))))))))

Опубликовано
ВСЕ ПРАЗДНИК ОКОНЧЕН ПОРА СПАТЬ! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
Опубликовано

QUOTE (ACTION_man @ Oct 13 2005, 21:28)
Ну я же пишу что беру команду проффесионалов)
И ты туда попадаешьпо категории "собутыльник на байдарке" https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Бейзбол,а ты в курсе,что в день,когда будет дискотека,будет ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ литербола!Это будет мой праздник,как первооткрывателя!!!Интересно,какие будут подарки????!!! )))))))))))

Опубликовано

QUOTE (M1ndGAME @ Oct 14 2005, 13:56)
QUOTE (ACTION_man @ Oct 13 2005, 21:28)
Ну я же пишу что беру команду проффесионалов)
И ты туда попадаешьпо категории "собутыльник на байдарке" https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Бейзбол,а ты в курсе,что в день,когда будет дискотека,будет ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ литербола!Это будет мой праздник,как первооткрывателя!!!Интересно,какие будут подарки????!!! )))))))))))

Диман! Я как САМЫЙ ГЛАВНЫЙ организатор, обещаю ДЛЯ САМОГО ГЛАВНОГО чемпиона (тебя) супер призы! Только попробуй не выйграть!

Опубликовано

QUOTE (X-user @ Oct 14 2005, 15:10)
QUOTE (M1ndGAME @ Oct 14 2005, 13:56)
QUOTE (ACTION_man @ Oct 13 2005, 21:28)
Ну я же пишу что беру команду проффесионалов)
И ты туда попадаешьпо категории "собутыльник на байдарке" https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Бейзбол,а ты в курсе,что в день,когда будет дискотека,будет ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ литербола!Это будет мой праздник,как первооткрывателя!!!Интересно,какие будут подарки????!!! )))))))))))

Диман! Я как САМЫЙ ГЛАВНЫЙ организатор, обещаю ДЛЯ САМОГО ГЛАВНОГО чемпиона (тебя) супер призы! Только попробуй не выйграть!

Да там же ламки!

Токо будем гамать,как в старину,без секретных компонентов )))))))

Опубликовано

QUOTE (M1ndGAME @ Oct 14 2005, 15:40)
QUOTE (X-user @ Oct 14 2005, 15:10)
QUOTE (M1ndGAME @ Oct 14 2005, 13:56)
QUOTE (ACTION_man @ Oct 13 2005, 21:28)
Ну я же пишу что беру команду проффесионалов)
И ты туда попадаешьпо категории "собутыльник на байдарке" https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Бейзбол,а ты в курсе,что в день,когда будет дискотека,будет ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ литербола!Это будет мой праздник,как первооткрывателя!!!Интересно,какие будут подарки????!!! )))))))))))

Диман! Я как САМЫЙ ГЛАВНЫЙ организатор, обещаю ДЛЯ САМОГО ГЛАВНОГО чемпиона (тебя) супер призы! Только попробуй не выйграть!

Да там же ламки!

Токо будем гамать,как в старину,без секретных компонентов )))))))

Кто ламка то?!! А ты ссышь с секретными? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 21:36)
пока пока....
да с такой сборной не тока на меж голлактические, там скора зеленные человечки на улице будут чудится

Каму как)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.