Опубликовано 9 ноября, 200817 г. comment_5900348 Хочу научиться красиво рисовать всякие штуки. Буду рад соображениям о том, где этому учат. Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 200817 г. comment_5900352 Буду банален в двух вещах, 1) на форуме подобных тем штук пять(встречал сам, но уверен их больше). 2) в архитектурной академии учат!) Попробуйте тут И тут Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 200817 г. Автор comment_5900358 2) в архитектурной академии учат!) Эээ, я магистрант физфака, и поступать в архитектурную академию мне как-то не с руки. :) Хочется каких-нибудь вечерних курсов или что-то типа этого. Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 200817 г. comment_5900366 Я и не говорил про высшее образование архитектурного, я имел ввиду те самые курсы про которые вы говорите, просто направил вас в академию, ибо там дадут более полную и актуальную информацию по интересующим вам вопросам. И посмотрите мой пост выше, я туда две ссылки на темы форума добавил,возможно вам поможет Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 200817 г. comment_5900572 Именно - совершенно не обязательно поступать. Но рисунку там учат. Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 200817 г. comment_5900717 В ДУ. Раз в неделю, по субботам, длительность занятий - 2 часа. Цена - 500 рэ в месяц. Тел. для справок - 330-70-56. Ещё в "Юности" две или три группы для взрослых несколько разной направленности есть (живопись, графика, что-то ещё), примерно за те же деньги, но там телефонов не знаю, ищите сами, если интереснее или удобнее покажется. :) Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 200817 г. comment_5901353 "Твой Городок" почитайте последний номер, там написано. Жалоба
Хочу научиться красиво рисовать всякие штуки.
Буду рад соображениям о том, где этому учат.