Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Керамика

Опубликовано

Завтра пройдет выставка,где будут представленны работы из глины. постараюсь сделать побольше фотографий

Если у кого есть фотографии своих работ, выкладывайте сюда

  • Ответов 113
  • Просмотры 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А я и не знала, что ты занимаешься таким замечательным делом (что меня достаточно сильно удивило). Молодец, мои восхищения, работы и правда симпатичные и сделаны с усердием и искренностью, я думаю. Отлично!..)
Опубликовано
илюшка! у тебя талант!!! так держать чур я первая в очереди за твоими первыми работами!)

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Julie @ Apr 29 2005, 10:19 PM)
Красиво, респект вам, ребяты.)

Спасибо от всех ты первая кто похвалила не тока меня но и друга моего от него тебе спасибо отдельное

Опубликовано
Реально не думал, что ты чем-то подобным занимаешься. Ну что могу сказать? тема конечноhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Работайте. Угарно получается.
Опубликовано

QUOTE (Gimly @ Apr 28 2005, 05:46 PM)
QUOTE (Pavlusha @ Apr 28 2005, 05:44 PM)
Здорово! Правда, здорово! Очень хорошо, что Вы этим занимаетесь. Можно поинтересоваться, где? Как протекает сам процесс и что для этого надо? Просто я с таким еще не сталкивалась, поэтому очень интересно  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Занимаемся мы этим в Колейдоскопе лично я этим уже заимаюсь 15 лет. а процесс в принципе не сложный сначала работа изготавливается на гончарном круге, затем её подсохшую(чуть-чуть) точат затем обжигают и красят глазурью

сначала не посмотрела на фото, поэтому догадалась, сразу, что в калейдоскопе по рабортам..уж оченьхарактерный стиль перенят от учителя))) как же классно! завидую тебе белой завистью...а я вот 10 лет отходила..год в калейдоскопе и еще 10 в школе...но теперь все...ниточка прервалась..попыталась обратно в калейдоскоп..но что-то не пошло...хотя, не знаю, может после сессии опять туда попробую походить...ведь глина это ооочень интересно и приятно..ее даже просто в руках мять приятно, а смотреть как из этой непонятной массы получается красивая законченная работа - вообще волшебство! ой....хочу, хочу, хочу!!!!

а то обидно очень любимое хобби и забыто..напоминают только поделки на полках....

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Машенька @ Apr 29 2005, 10:29 PM)
QUOTE (Gimly @ Apr 28 2005, 05:46 PM)
QUOTE (Pavlusha @ Apr 28 2005, 05:44 PM)
Здорово! Правда, здорово! Очень хорошо, что Вы этим занимаетесь. Можно поинтересоваться, где? Как протекает сам процесс и что для этого надо? Просто я с таким еще не сталкивалась, поэтому очень интересно  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Занимаемся мы этим в Колейдоскопе лично я этим уже заимаюсь 15 лет. а процесс в принципе не сложный сначала работа изготавливается на гончарном круге, затем её подсохшую(чуть-чуть) точат затем обжигают и красят глазурью

сначала не посмотрела на фото, поэтому догадалась, сразу, что в калейдоскопе по рабортам..уж оченьхарактерный стиль перенят от учителя))) как же классно! завидую тебе белой завистью...а я вот 10 лет отходила..год в калейдоскопе и еще 10 в школе...но теперь все...ниточка прервалась..попыталась обратно в калейдоскоп..но что-то не пошло...хотя, не знаю, может после сессии опять туда попробую походить...ведь глина это ооочень интересно и приятно..ее даже просто в руках мять приятно, а смотреть как из этой непонятной массы получается красивая законченная работа - вообще волшебство! ой....хочу, хочу, хочу!!!!

а то обидно очень любимое хобби и забыто..напоминают только поделки на полках....

Ну если надумаешь идти, связывайся со мной вместе пойдем я сам в одно время не хотел больше ходить, но переборол себя и теперь я этому рад

Опубликовано

Здорово! Молодцы! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я раньше туда тоже ходила, только на круге ничего не делала. Только так лепила, у меня все полки заставлены всякими зверюшками и тп https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Простите, если напутла, преподователя зовут Владимир Иосифович?

Опубликовано

классно) правда классно...сама давным давно пробовала лепить из глины, не получилось https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

так что молодцы https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Tee @ Apr 29 2005, 10:35 PM)
Здорово! Молодцы! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Я раньше туда тоже ходила, только на круге ничего не делала. Только так лепила, у меня все полки заставлены всякими зверюшками и тп https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Простите, если напутла, преподователя зовут Владимир Иосифович?

совершенно верно

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.