Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Можно ли здороваться?????

Опубликовано

Несколько минут назад встретил человека с форума, и не поздаровался....

Поскольку лично его не знаю, он со мной поздороваться хотел, а я повёл себя как чёрте кто ....Вопрос...Можно ли здороваться с людьми из форума, и не будет ли это нарушением чего либо???За время прибывания в форуме, я познакомился заочно со многими людьми, но лично с ними, я не знаком...

Можно ли с вами здороваться. форумчане, и не будет ли это , нарушением каких либо норм????

  • Ответов 201
  • Просмотры 18,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Ну правда....ответте....Как себя вести, с людьми, которых, как кажется, знаешь очень долго, а на самом деле не знаешь вааааааще??? Ну как ????
Опубликовано

Можно.

Правила вежливости - те же, что при обычном приветствии малознакомого человека. Не кричать издалека, быть внимательным и тактичным, не оказаться неуместным.

Неплохо бы еще при этом представиться самому и обязательно пояснить, откуда знаешь человека.

Опубликовано

QUOTE (dikanski @ May 12 2005, 09:11 AM)
Ну как ????

я вчера тоже мимо тебя прошёл (; но ты в другую сторону смотрел. имхо, здороваться -- это полезно.

Опубликовано

за всех не знаю))

 

со мной можно https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

вот только момент - ты человека знаешь, он тебя нет -

тогда не только здороваться, но и знакомиться надо? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (dikanski @ May 12 2005, 10:11 AM)
Ну правда....ответте....Как себя вести, с людьми, которых, как кажется, знаешь очень долго, а на самом деле не знаешь вааааааще??? Ну как ????

Если хочется поздороваться, то подходишь, знакомишься и здороваешься. Я так, иногда, делаю. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Со мной многие здароваются,только кто они понятия не имею https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

PS to dikanski позавчера с тобой виделись около конторы,я ж поздаровался https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

PS здороватся не вредно,но и не надо слишком увлекаться этим

Опубликовано
Здороваешься, при этом упоминая ник человека. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif, вдвойне хорошо. И человек поймёт откуда ты, и еще некоторые плюсы.
Опубликовано
Можно и без ника. Это всегда забавно, с тобой поздорвался, ты поздоровался, может даже парой слов обмолвились, а потом думаешь - и кто это был!? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

QUOTE (Kiddo @ May 12 2005, 11:55 AM)
Можно и без ника. Это всегда забавно, с тобой поздорвался, ты поздоровался, может даже парой слов обмолвились, а потом думаешь - и кто это был!? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Я вот по нику узнала девчонку, поздоровалась, мы подружились и теперь она моя очень хорошая подруга! M@ggy *)/

Опубликовано

QUOTE (dikanski @ May 12 2005, 10:03 AM)
Поскольку лично его не знаю, он со мной поздороваться хотел, а я повёл себя как чёрте кто ....

Протупил ты, что еще сказать можно. Познакомился бы во время рукопожатия.

Опубликовано
Леха,не парься! Со мной 2/3 Городка здороваются, совершенно незнакомые люди.Работа у меня такая, аппарат,который чинил-помню,хозяина-нет. Так что я просто улыбаюсь, и говорю "добрый день".Ни к чему не обязывает, и людям приятно. А с форума он, или просто так пересекался-никакой разницы.
Опубликовано
Когда еще работал в здании управления сибакадемстроя несколько раз видел Вубинду, но таки не поздаровался с ним.........

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.