Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Дача

  • Ответов 86
  • Просмотры 13,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что есть для вас дача? 216 проголосовавших

  1. 1. ??? ???? ??? ??? ?????

    • ??????? ????? ??????????
      12%
      27
    • ????????
      31%
      68
    • ?????? ????? ????? ?????,??? ,????????, ???????
      31%
      68
    • ?????? ?????????
      6%
      14
    • ????? ??? ?????????(????????/???????????????? ???????)
      4%
      10
    • ? ??? ????
      13%
      29

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Fily@ @ May 18 2005, 06:49 PM)
QUOTE (Rusher @ May 18 2005, 05:12 PM)
Ещё такие люди,как Оля Посух выпуска 2000 года(если не ошибаюсь), рассуждали на эту тему.Она многогранна,поэтому ответить что-то конкретное очень сложно. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

2001 года она отпуска...

 

Кстати сейчас в каком порядке то отпускают на улку? действительно тока на большой перемене?

Не, сейчас выпускают на каждой перемене и без бейджиков https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

P.S. вариант 3

Опубликовано

QUOTE (Fily@ @ May 18 2005, 06:57 PM)
QUOTE (ginger @ May 18 2005, 06:55 PM)
...и без бейджиков https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

малый это лол!!!

Они всегда сначала строжатся, а потом отменяют всё нафиг... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

А я думаю что пункты 2 и 3!!!

так как обьектом ненависти эт не может быть! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (g@mer @ May 18 2005, 06:53 PM)
А я думаю что пункты 2 и 3!!!
так как обьектом ненависти эт не может быть! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

в самом деле?Думаю,у Т.В. несколько другое мнение https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
Вообще-то мне как-то поровну на это место , я там не тусуюсь , но стенку клево разрисовали https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Тока грязно там , вся земля под ногами усеяна бычками и прочей дребеденью , аж противно под ноги смотреть... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif
Опубликовано

QUOTE (Zer0 @ May 18 2005, 07:53 PM)
когда будет восстановлена надпись Cannibal Corpse, отвечу, что любимая часть школы ((% пока что -- номер 3.

Солидарен на все 666% https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (BackFromTheDead @ May 20 2005, 01:58 AM)
QUOTE (Zer0 @ May 18 2005, 07:53 PM)
когда будет восстановлена надпись Cannibal Corpse, отвечу, что любимая часть школы ((% пока что -- номер 3.

Солидарен на все 666% https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Ещё не забывайте про "Welcome to ДАЧА https://academ.club/html/emoticons/wink.gif" (примерно такой смайл там и стоял). Надпись реально поднимала настроение.

Опубликовано

QUOTE (HipnoticA @ May 18 2005, 09:22 PM)
Вообще-то мне как-то поровну на это место , я там не тусуюсь , но стенку клево разрисовали https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Тока грязно там , вся земля под ногами усеяна бычками и прочей дребеденью , аж противно под ноги смотреть... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

тю... так раньше там убирали...

всегда существовал контингент, к которым применялись меры дисциплинарного воздействия... вот одной из мер, собстно, и было подметать дачу... и ничего, подметали....

личности особо отличавшиеся красили даже... с нудной периодичностью и за свой счет...

 

было все при Баннове и до него...

сейчас этого нет...

Опубликовано

Дача...

Я не курю..

Но... это часть нашей школы. хорошая часть. Только в нашей школе такое есть.

Это еще одна ОТЛИЧНАЯ черта нашей школы от других...

Опубликовано

QUOTE (Пантера @ May 24 2005, 08:17 PM)
Дача...
Я не курю..
Но... это часть нашей школы. хорошая часть. Только в нашей школе такое есть.
Это еще одна ОТЛИЧНАЯ черта нашей школы от других...

https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.