Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ваша свадьба

Опубликовано

а понравилась ли вам ваша свадьба?

 

а то вот грядет это событие и надо уже начинать соображать где делать прическу, где кормить гостей и вообще что сделать в этот день, чтобы запомнился он как светлый и праздничный, а не полный хлопот и нестыковок https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

вопросы всем кто уже это дело прошел:

 

1) где лучше сделать прическу

2) где лучше отпразновать

3) имеет ли смысл заказывать фотографа (хорошие ли получаются фотки)

4) должен ли быть у меня букет или ну его в баню (хотя невесте вроде как положено)

5) что вы делали сразу после регистрации (если катались на машинах то куда)

6) где заказать машины

 

сколько мороки то, кошмар... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 3 тыс
  • Просмотры 322,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Пеппи Длинныйчулок @ May 18 2005, 04:44 PM)
А у меня свадьба веселая была и насыщенная, правда мы с мужем так устали от этих "Встали, скзали, поцеловались, сели, встали..." , что под конец мечтали банально поесть(а то както нЕкогда) и отдохнуть.

Лучше было расписаться, покататься и провести незабываемый день(вечер)вдвоем https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Так надо было с тамадой заранее договариваться чтобы вас поменьше дергали.

Опубликовано

QUOTE (Melodina @ May 18 2005, 04:41 PM)
QUOTE (Ragazza @ May 18 2005, 03:30 PM)
невесту крали, но аккуратно

А вот мой муж так и не дал никому меня украсть (он постоянно не упускал меня из виду). Единственная почти удавшаяся попытка воровства меня была закончена провалом, т.к. мой муж меня нашел https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

меня украли, когда муж ушел курить..вместе с двумя свидетелями..а так они окло меня тремя церберами сидели =)

Опубликовано
А можно побольше информации? И желательно с расценками тоже, во сколько примерно обойдется свадьба, не то чтобы шикарная, но приличная, человек так на 20( большую не хотимhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif)
Опубликовано

QUOTE (Daddy @ May 18 2005, 03:45 PM)
QUOTE (Пеппи Длинныйчулок @ May 18 2005, 04:44 PM)
А у меня свадьба веселая была и насыщенная, правда мы с мужем так устали от этих "Встали, скзали, поцеловались, сели, встали..." , что под конец мечтали банально поесть(а то както нЕкогда) и отдохнуть.

Лучше было расписаться, покататься и провести незабываемый день(вечер)вдвоем https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Так надо было с тамадой заранее договариваться чтобы вас поменьше дергали.

Ктож зналhttps://academ.club/html/emoticons/wink.gif

такое довольно редко в жизни бывает

А кататься советую в ботсад - фотки великолепные

 

Опубликовано
у меня есть мальчик знакомый, так у него свадебный бюджет был 367 тыс.руб. короче, со всеми издержками у него получилась 400 000. https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif
Опубликовано

QUOTE (mart @ May 18 2005, 04:12 PM)
у меня есть мальчик знакомый, так у него свадебный бюджет был 367 тыс.руб. короче, со всеми издержками у него получилась 400 000. https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif

неплохая свадебка наверно получилась... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (mart @ May 18 2005, 04:12 PM)
у меня есть мальчик знакомый, так у него свадебный бюджет был 367 тыс.руб. короче, со всеми издержками у него получилась 400 000. https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif

неплохо, ну мы на ту же сумму в принципе и расчитываемhttps://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Опубликовано

нууууу,я имела в виду, что в эти деньги вошло всё, начиная от свадебных трусов, заканчивая путешествием

щас отдыхают в Египте- счастливы до полусмерти https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (zvezdochka @ May 18 2005, 04:14 PM)
неплохо, ну мы на ту же сумму в принципе и расчитываемhttps://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

а когда у вас торжество? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано
Нам бы для начала до загса дойти https://academ.club/html/emoticons/smile.gif, в том году шли-шли, так и не дошли. Но думаем в конце августа-начале сентября
Опубликовано

QUOTE (mart @ May 18 2005, 04:34 PM)
таааак, а это надо то зачем?? смысл? чтоза обряд такой, чего символизирует? И кто потом оттуда пьёт, жених? А если у меня нога вспотеет ?https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif КОНФУЗ, буээээ

что символизирует не знаю, но проблема гигиены решается просто - в туфлю сначала вставлябт пластиковый стаканчик и уже в него наливают выпить, по крайней мере я так видел. и прикольно и гигиенично.

Опубликовано
  • Автор

В загсе действительно дали кучу буклетиков, но там все фирмы в основном новосибирские, городковых нету https://academ.club/html/emoticons/sad.gif в связи с этим встает вопрос, можно ли где в Академе заказать машины на свадбу и парикмахера (а волосы то у меня короткие, что делать????), зато платье уже куплено, а тамадой назначена моя свидетельница (надеюсь туфли у меня красть не будут https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

 

уже начинаю волноваться.... а что же будет на свадьбу.... я же прямо в загсе в обморок от волнения шлепнусь!!!

Опубликовано

У меня сестра недавно вышла замуж. Ничего особенного у них не было, торжество как у всех https://academ.club/html/emoticons/smile.gif но они нанимали видеооператора специально для видеосъемки, а потом он смонтировал им очень неплохой фильмец на видео и двд.

 

Из своей свадьбы (если это можно так назвать) могу сказать, что запомнился только торт и глаза парикмахерши, которая только под конец поняла, что я и есть невеста https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (aga @ May 18 2005, 05:48 PM)
В загсе действительно дали кучу буклетиков, но там все фирмы в основном новосибирские, городковых нету https://academ.club/html/emoticons/sad.gif в связи с этим встает вопрос, можно ли где в Академе заказать машины на свадбу и парикмахера (а волосы то у меня короткие, что делать????), зато платье уже куплено, а тамадой назначена моя свидетельница (надеюсь туфли у меня красть не будут https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

уже начинаю волноваться.... а что же будет на свадьбу.... я же прямо в загсе в обморок от волнения шлепнусь!!!

попробую поглядеть, не осталось ли у меня номерков академовских..а вобще проще взять навигатор, там первый раздел объявлений-как раз прокат авто, в том числе и на торжества

Будете брать авто-оговорите оплату за подкат машины (не помню как у них там это провилно называется) и за поездки в город. Потому что например по академу у нас был один тариф на машину, а за выезд в город-отдельная стоимость.

НУ и стоит оговорить на тему украшения машины

 

Кстати да..читая другой пост..мы тоже праздновали в МС"2..но нам очень понраивлось..правда у нас народу было мало.

 

Что до бюджета...чего то у нас в районе 60 или 70 тысяч было..я вотточно не скажу..

точно знаю, что было потрачено около 15 штук на невесту (платье, макияжи, прически, прочая жизненно необходимая пурга) и всякие мелочи, купленные в салоне (открытки, шарики, ленточки, дипломы жениха и невесты {как мы их обыскались}, еще на чтото такое).

и 27 (26..) тысяч стоил банкет чисто со стороны кафе. Плюс мы сами докупали спиртное, фрукты, торт и у нас была своя икра, рыба (муж с Сахалина https://academ.club/html/emoticons/wink.gif )

 

Кстати мы тоже нанимали видеооператора и у нас теперь чудное двд дома. А тоя сама свадьбу помню так плохо =) Все как то прошло на одном дыхании..опомнились только потом

 

Ах да..насчет волнения-я зачем то в ЗАГС поехала с жевачкой во рту...и у меня есть фотка, где я сижу в комнате для жениха с невестой, вся какая то перекошенная и нервно жую эту жвачку..Так смешно =)

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (aga @ May 18 2005, 05:48 PM)
В загсе действительно дали кучу буклетиков, но там все фирмы в основном новосибирские, городковых нету https://academ.club/html/emoticons/sad.gif в связи с этим встает вопрос, можно ли где в Академе заказать машины на свадбу и парикмахера (а волосы то у меня короткие, что делать????), зато платье уже куплено, а тамадой назначена моя свидетельница (надеюсь туфли у меня красть не будут https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

уже начинаю волноваться.... а что же будет на свадьбу.... я же прямо в загсе в обморок от волнения шлепнусь!!!

А вы представляете каково придется вашей свидетельнице. Помимо обязанностей свидетельницы еще и тамадой работать.

Хороший вы ей праздник устроите.

А если человек еще и без опыта работы...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.